Рубрики

"сумерки". Не понимаю...

Страницы:1234
1.что за культ устроили из фильма?
аморфная девченка в затрапезной одежке и лохматый парень с неуравновешенным взглядом. история вампиров,любовь--темы избитые. Так в чем шумиха-то? не понимаю...
elena-no
14.11.2011 01:31
2.У кого опыта побольше и не поймут, а совсем молоденькие девочки лет по 14-15, которые только начинают жить и не имеют опыта сходят с ума по фильму, то и понятно просто верят в сказки вот и все
Странница
14.11.2011 02:02
3.Тоже не люблю про вампиров .
help-16
14.11.2011 08:28
4.Непонятно, почему об этом фильме сейчас заговорили.
Кин то старенький.
На эту же тему был ещё Впусти меня.
user
14.11.2011 09:07
5.А почему аморфная девченка, она что, имеет не правильное кристаллическое строение? Вроде на эту тему на западе снимают кавер версию с теми же героями, видел отрывки по MTV. Кто то в курсе можно уже посмотреть этот кавер? Типа когда чуваки прыгают и должны превратиться в волков оборотней вместо этого они превращаются в ручных собачек))).
sharik
14.11.2011 09:09
6.заговорили,потому что я ночью ждала"обмани меня",вот и смотрела этот фильм. Ну не аморфная,ночью писала,не то слово подобрала. Она просто вялая какая-то,как амеба. И тому,что у нее мысли прочитать не могут,я вот нисколько не удивлена...)))
elena-no
14.11.2011 11:02
7.Фильм многих цепляет своей историей любви. Когда Белла узнает, что ее парень вампир, она не отказывается от него, как сделали бы многие. Она ведь даже готова на то, чтобы он ее укусил, чтобы она стала такой же как и он. Но он отказывается т.к. любит ее и не может этого допустить. Т.е. ф фильме идея показать насколько прочной может быть любовь.
Смотрел этот фильм давно и отрывками, но суть вроде удалось уловить.
seadog
14.11.2011 11:52
8.Фильм норм. Как и "Впусти меня".
Мне оба понравились...
user
14.11.2011 11:56
9.Вампиры вампирам рознь...а это всё гламурята, да оборотни а ля педиковатый бойз-бенд.
И если вдуматься то у девушки реально проблемы с психикой, ибо её любовные реалии разрываются между некро и зоофилией!))Неплохая ролевая модель...
Было такое кино - НекРомантик - главная героиня совокуплялась с трупом,всё честно и без соплей.

Кста,римейк-пародия на Сумерки уже давно вышла,называется Вампиры сосут!
ashen
14.11.2011 12:43
10.из добротной рецензии одного камрада

...
«Сумерки» — экранизация одноимённого романа американской писательницы Степаниды Майер, первого в серии о приключениях девушки Беллы Свон среди вампиров. Появление серии вызвало среди подростков (преимущественно женского полу) эффект разорвавшейся бомбы. 42 миллиона книжек, распроданных по всему миру, прямо говорят нам о том, что Степанида Майер разработала особо толстую подростковую золотую жилу.

В романе раскрывается тема принца на белом коне в новом, совершенно неожиданном ракурсе и с утроенной силой: милый не только адски красив, невероятно силён, умён, богат, умеет катать на машине и водить в рестораны, но также (что особенно важно!) ничего не требует взамен. Почти наш адмирал Кал Чак, только с вампирскими читами на вечную молодость и жизнь. После Степаниды данную тему можно вообще закрывать, ибо за ней осталась только выжженная земля, остальным ловить нечего. Кардинальному творческому переосмыслению подверглась и тема вампиризма — видимо, начитавшись Алена Карра, упыри «справились» со своей пагубной страстью, сменили ориентацию и теперь тихо, почти что по-вегетариански, посасывают животных. В общем, тупизна и полнейшая незамутнённость — вот ключ к успеху среди подростков женского полу.
...
partizan
14.11.2011 13:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама