Рубрики

1 мая (2011)

Страницы:12
1.Какие мысли по поводу 1 мая? Нужна демонстрация или нет? Кто пойдёт? В колонне или просто "посмотреть со стороны"? Какие варианты празднования можно предложить?

По-моему, надо разделить площадки и устроить на них соответствующие мероприятия, например:
у Администрации - старшее поколение ("старые песни о главном")
у ЦТД - средний возраст ("дискотека 80-х")
у ДК ЛМЗ - рабочая молодёжь (рок-концерт)
у ДДЮТ - подростки (реп и т.п.)
dm
31.03.2011 01:06
2.да пойдут то многие. посмотреть на идиотов которые пойдут в колоннах(идут то в основном в добровольно-принудительном порядке, мало кто по желанию). а насчет разделения мысль правильная.
m59rus
31.03.2011 01:33
3.да, завтра рабочие подойдут запишутся. -1.
---
а вообще первомай это первая социалистическая сеть:)
den
31.03.2011 01:59
4.
Какие мысли по поводу 1 мая? Нужна демонстрация или нет? Кто пойдёт? В колонне или просто "посмотреть со стороны"? Какие варианты празднования можно предложить?

По-моему, надо разделить площадки и устроить на них соответствующие мероприятия, например:
у Администрации - старшее поколение ("старые песни о главном")
у ЦТД - средний возраст ("дискотека 80-х")
у ДК ЛМЗ - рабочая молодёжь (рок-концерт)
у ДДЮТ - подростки (реп и т.п.)
С удовольствием пойду! И даже семью с собой возьму!
Это добрая традиция без политической подоплёки.
catboy
31.03.2011 08:02
5.Конечно нужна! Это уже традиция.И народу всегда было много.
SAPFIR 89
31.03.2011 09:06
6.А я считаю, что 1 май - это очень хороший празник, когда наконец уже тепло(после всей этой холодной зимы), и я с удовольствием хожу в колонне, вот только не для добровольцев(в самом конце) а сосвоей любимой школой(хоть я уже там давно и не учусь)!
nastenok
31.03.2011 09:09
7.Была тема Первомайский совок, перечитайте.
Гы
31.03.2011 09:49
8.Демонстрация нужна!Пойдем всей семьей!
zaya
31.03.2011 10:02
9.Хочется со стороны на колонну посмотреть, желательно с трибуны, т.к. Лысьвенский парад смотрится порой не хуже бразильского карнавала, люди весело кричат "УРА!" и в воздух шарики летят.
xvxz
31.03.2011 12:24
10.
Хочется со стороны на колонну посмотреть, желательно с трибуны, т.к. Лысьвенский парад смотрится порой не хуже бразильского карнавала, люди весело кричат "УРА!" и в воздух шарики летят.
Ура повышению тарифов ЖКХ! Ура повышению цен! Ура закрытию школ! Ура реформе образования! Ура грязи и гололёду в городе! Ура...
huligan
31.03.2011 15:42
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама