Рубрики

1 мая (2011)

Страницы:12
11.Видели ,вчера показывали встречу главы с пенсами? Кто-то видимо задал вопрос про смену движения колонн. Что Г. сказал? Что теперь все колонны проходят по всей улице Мира, а раньше только по площади,стало красивше!
bolpetrov
31.03.2011 16:44
12.Ура 1-му, 2-му, ... 38-му заместителю главы города! Ура! Ура! Ура!
123789456
31.03.2011 18:01
13.Двое сидят в одиночке:
Один другому - давай поиграем во что нибудь?
2 - да не во что, всё перепробовали.
1 - давай в демонстрацию. Я на табурет залезу, как на трибуну. И буду лозунги толкать. А ты будешь мимо ходить, толпу изображать.
2 - Ну давай
1 - "Да здравствует наша Великая Родина!!!
2 - Ура!!!
1 - Слава нашему Великому Народу!!!
2 - Ура!!!
1- Слава нашему правительству!!!
2 - Подходит, и тресь тому в глаз!
1 - Ты это чего???
2 - Да это не я! Это кто то из толпы!!!
gad
31.03.2011 18:51
14...тема уже баян..в ссылке п.7 усе... всё... оговорили...хождение толпой мима трибун с начальством...это ж хлулость... ...такие отношение... подразумевает единение власти и народа...))D
...праздник в таком виде изжил себя окончатетельно уже давно...всё это сильна отдаёт нафталином и совком...

Р.s...Уважаемый dm...идея безусловна интересная...и думаю уже частична в малой доле реализованая в день Города..дык может её просто расширить...
Та самая
31.03.2011 19:13
15.Не рано ли про 1 мая начали. Для меня это в непланируемой перспективе. Щас мне кровь сгущает вопрос как бы кого завтра поприкольней розъиграть. Лучше не одного а сразу всё предприятие или пол города, что ещё круче.
У кого какие приколы есть, только не про спину.
san
31.03.2011 19:19
16....ваще то ребята надо быть "модными" и быть актуальными и быть в теме...например устроить... первомайский крестный ход...))D.
Та самая
31.03.2011 19:22
17.В вашей деревне будут вечно ходить строем, ничего не изменится. Читаем:

Быть или не быть первомайскому шествию в Лысьве в этом году?

Ответ на первый взгляд утвердительно-положительный, но как показал первый организационный сбор – не всё так однозначно.

Традиция первомайских шествий имеет давнюю революционную историю. Но, дожив до наших дней, демонстрация стала скорее праздничным, нежели политическим действом.

В Лысьве у этой традиции было время забвения, но традиции не дали кануть в лету и возродили. Вот уже 10 лет новой истории первомайское шествие существует, всегда привлекает много участников и не меньшее количество зрителей.

Традиционно в демонстрации участвуют коллективы крупных промышленных предприятий, учебные заведения, с каждым разом всё больше заявок от частного бизнеса. Предприниматели используют праздничную колонну, как возможность бесплатной рекламы.

Будет ли шествие в этом году? К удивлению организаторов, ответ на вопрос оказался неоднозначен. Это выяснилось на первом организационном сборе. Металлурги ещё не приняли решение, но альтернативный вариант у них есть.

Нет оптимизма по поводу массового хождения по улицам города и у работников чулочно-перчаточной фабрики.

Не хотят нарушать традицию учебные заведения города, и коллектив завода «Электротяжмаш-Привод» и его профсоюз первомайское шествие готовы поддержать, даже внесли предложение сагитировать на демонстрацию клиентов ЦЗН. Но вот кто точно готов впервые поучаствовать, так это гости детского театрального фестиваля.

Итак, в первый день мая народный праздник с гулянием, торговлей, концертами и демонстрацией будет обязательно. Таково решение оргкомитета. Движение колон по прошлогоднему сценарию – от центра к драмтеатру, места сбора тоже аналогичны прошлогодним. А вот по поводу участников праздничной колонны у всех сомневающихся есть время подумать неделю и сообщить о своём решении. Но в любом случае, традиция первомайских шествий будет продолжена, уж в этом году точно.

Сп*жжено Уралинфо у ТЛТ
Гы
01.04.2011 00:51
18.металлурги сказали прямо - никакого желания идти строем при таком тяжелом положении в жизни города и завода у нас нет...
alexg
01.04.2011 09:23
19.Интересно, кто на "Приводе" демонстрацию поддержал? На нее последний раз человек 20 пришло, большая часть - ветераны и спортсмены.
toffik
01.04.2011 20:17
20.
Интересно, кто на "Приводе" демонстрацию поддержал? На нее последний раз человек 20 пришло, большая часть - ветераны и спортсмены.
обязательно пойду! финансовая дирекция рулит!
catboy
01.04.2011 21:04
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама