Рубрики

Садо-мазо-огород

Страницы:1...414243444546474849
451.user!!! ))
пчелки с голоду передохнут. Придется тебе все цветы с площади пересаживать)))
Красная Шапочка
14.08.2012 10:46
452.
Спасибо, Наташа!
Но... до следующего лета я абсолютно свободен! )))
так скучно же быть абсалютно свободным...непорядок...надо с этим что то делать...
может стоит на осень и зиму пчел в другое место пристроить?
natali86-86
14.08.2012 10:47
453.Шапочка, летом они с голоду не передохнут!
А, на зиму, мы их Наташке отдадим, пусть каждую кормит с ложечки. ))) )))
user
14.08.2012 10:55
454.п. 453 только в вашей компании, договорились...? а то пчелы ваши, а кормить должна я )
natali86-86
14.08.2012 10:57
455.
А, на зиму, мы их Наташке отдадим, пусть каждую кормит с ложечки. ))) )))
user, весь мед Наташе??? ... а мне? так не честно..(
Красная Шапочка
14.08.2012 11:05
456.
Красная Шапочка
, не беспокойтесь я с вами поделюсь))) а вот он хитрюга может и заныкать))) )))
natali86-86
14.08.2012 11:06
457.Шапочка, не... мёд мы осенью откачаем. Пчёл Наталье отдадим голодных. )))
user
14.08.2012 11:08
458.Наташ, а давай мед возмем, а его не пустим... А то Вика придет и надает нам...)))
Красная Шапочка
14.08.2012 11:09
459.
Шапочка, не... мёд мы осенью откачаем. Пчёл Наталье отдадим голодных. )))
как голодных так Наталье)
---
Наташ, а давай мед возмем, а его не пустим... А то Вика придет и надает нам...)))
а что идея, я согласна...)))
---
не достанется userу меда. бе бе бе)
natali86-86
14.08.2012 11:14
460.Огородники...кто делает чего на зиму?как правильно закатать на зиму хреновину?без кипячения банки это возможно?/а из грибов кто то делал пирог?я нашла самый вкусный по описанию пирог из грибов..грибы в начинку делаются с сыром.на жюльен похоже-вкусно!а вот с тестом что то не то..есть можно,но мне не понравилось.Потом на том сайте нашла комменты про этот пирог.оказалось все не довольны тестом!я уж было решила что с жопорук и что то не так сделала...В общем есть у кого то рецепт,точный...а не как пишут По вкусу,на глаз,примерно и тд...потому шо вкус разный,глаза тоже,примерно-не вариант.
---
Вот рецепт этого странного пирога.вкусного но странного.может кто то приготовит и получится?-Ингредиенты
для теста: яйцо-2 шт,кефир-1 стакан,майонез-200 мл,мука-1,5 стакана,чуть соды (погашенной лимонным соком)
для начинки: шампиньоны-250-300гр,сыр твердый(можно плавленный)-100-150 гр, лук репчатый-1 шт
масло растительное для жарки для смазывания формы
соль,специи по вкусу.
Способ приготовления
В муку по очереди добавляем:яйца,кефир,майонез.Всё тщательно перемешиваем.
Тесто должно получиться как на оладьи( консистенции густой сметаны).
В тесто добавляем пол чайной ложки соды,гашенной лимонным соком(уксусом). Можно добавить в тесто немного соли.
На сковороде обжариваем лук,далее добавляем к нему шампиньоны ( я их разрезала на 4 части),соль и специи.
В конце жарки добавляем в начинку сыр(я добавляла плавленный сырок,порезанный кубиками).Он плавиться,и начинка напоминает жульен.
Смазываем форму для пирога( я брала обычную сковородку) маслом и выкладываем в неё половину теста.Сверху кладем нашу начинку из грибов и лука.Заливаем это всё оставшимся тестом.
Я ещё поверх пирога тру сыр.Он плавится в духовке,приобретая золотистый цвет и нежную хоустящую корочку.
И отправляем в духовку на 25-30 мин при температуре 180 градусов.
---
А вот этот делала.каждый день вообще то теперь его готовлю,тольк начинку меняю.то добавлю мясо,то еще овощей.С удовольствием предлагаю вам рецепт простого и вкусного пирога
с капустой, который можно приготовить за 45 минут. Он прост в приготовлении и в тоже время необыкновенно вкусен.
0,5 кг. капусты мелко нашинковать и выложить в форму для выпекания. 100 гр. маргарина нарезать на куски и довести до кипения на сковороде. Горячим маргарином заливаем капусту. Готовим тесто. Взбиваем
3 яйца
5 ст. ложек сметаны
3 ст. ложки майонеза
0,5 ч. ложки соли
6 ст. ложек муки
2 ч. ложки разрыхлителя для теста.
Этим тестом заливаем нашу капусту и выпекаем в духовке 30 минут. Всем советую приготовить простой и вкусный пирог с капустой. Времени и сил на готовку уходит немного, зато вкус потрясающий.
Olga Sergeevna
01.09.2012 23:08
Страницы:1...414243444546474849

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама