Рубрики

Пора подымать пенсионный возраст

Страницы:12345
21.Вика, всё верно! А если у человека свой бизнес, то ему вообще какой смысл уходить на пенсию? И для чего эта пенсия от государства, если бизнес работает и приносит доходы? Пенсия ценна только для тех людей, которые работают наёмными работниками и действительно "напахались на чужого дядю". И этим людям небезразлично, со скольки лет уйти на пенсию и сколько они будут от государства получать!
polina
22.04.2010 08:46
22.vika!
зачем Вы так о моей маме? она не бумажки перебирает на работе. она химик-технолог на производстве. плюс к этому преподаёт в нашем филиале политеха. она не хочет в 55 на пенсию, так как чувствует в себе силы ещё поработать.
prokofjev007
22.04.2010 21:44
23.Рrо..007...Вот я о том же...не уработалась твоя мама...работёнка чай не в эмали у конвейера...
Мамkа твоя...думаю.. як дойная корова... которая кормит тя и твоё семейство...которая думаю руководствуясь материнским инстинктом тащит по жизни свой бабий крест, як Христос...да ещё и халтурки хватает...а ты подумал оно это ей надо...да ради тебя всё эт!
vika1
22.04.2010 22:39
24.я сам себя давно кормлю. и живу отдельно от мамы. и она точно не дойная корова. а работа хоть и не у конвейера, но тоже не чаепитие. и не перекладывание бумаг
prokofjev007
22.04.2010 22:48
25.п.20 В точку, однако и на вредном производстве люди пострадают, теперя на пензию с 55 придется, а гумажки перепихнуть это не эмаль хлебать.

Заслужили наши ветераны по железке и чайнику, это после мин. 50-летнего трудового стажа, смотреть больно, на прощанье опять власть и всласть обье-ла.
infinitiv
23.04.2010 21:24
26.Валера, чеж ты материшся-то? Этож твои коммуняки с бандюками сечас правят. Будь здоров и не кашляй...
optimo
23.04.2010 22:05
27.Подняв пенсионный возраст, люди не доживут до пенсии. Опять же экономия- меньше пенсионеров содержать придется. Сейчас же в государственных предприятиях все меньше и меньше людей трудится, в основном все в бизнесе, кто в малом, кто в среднем, кто в особо крупных размеров, кто в сетевом маркетинге, а им зачем о пенсии думать? Не хватает трудоспособного населения, чтобы на их отчисления в ПФ содержать пенсионеров. А что будет дальше и вовсе страшно подумать. Рождаемость в 90-е годы была низкой, многие семьи имели лишь по одному ребенку. А родителей-то двое! Когда родители выйдут на пенсию, кто их содержать будет? Один ребенок? Но как? Отчислять больше в ПФ? Либо заставить людей выходить на пенсию позже? Все для людей! Даже продолжительность жизни россиян Путин увеличит!!! бред...
http://news.km.ru/prodolzhitelnost_zhizni_rossiyan
skeptik
23.04.2010 22:17
28.Дык речь не о россиянах на производстве, там 3\4 и так до пензии не дотягивает, пенсии их дохлые государство не тянут. Ширше надо думать, едриссия уже своих холуев прокормить не может.
infinitiv
23.04.2010 22:22
29.Вот пусть их холуи и работают хоть до самого "выноса".
skeptik
23.04.2010 22:25
30.Может проще и им пенсионный возраст как у пролетариев с колхозниками установить ?
Шутка.
infinitiv
23.04.2010 22:58
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама