Рубрики

Пора подымать пенсионный возраст

Страницы:12345
11.Пусть это Кет 1012 валит из моей страны, нах,,,р не нужны нам такие. Пусть Моссаду за шекели продастся, или МИ6 за гинеи и шиллинги.
privet
21.04.2010 11:14
12.Интересно, вместо того, чтобы улучшать жизнь и здоровье работающего населения, способствовать рождаемости, мы теперь заставляем старичков трудиться?..
oksie123
21.04.2010 11:53
13.walentinka, п. 8 - если "безработится" - это глагол, то там "ться" с мягким знаком надо писать, а если существительное, то - безработиЦА. Может быть тебя не из-за возраста, а из-за невладения русской устной и письменной речью работать не берут (другими орфографическими шедеврами юзера навеяло)?!
polina
21.04.2010 11:59
14.)))
ed
21.04.2010 12:53
15.я давно из цпш ,а Вы наверное привыкли в школе сочинения проверять -а теперь негде
walentinka
21.04.2010 14:05
16.walentinka, быть НАСТОЛЬКО безграмотным человеком, по-моему, должно быть гораздо обиднее, чем мой камент. Чем надуваться и писать глупости про какие-то цпш (???) и непонятные мне пассажи про "сочинения" и "негде", почитали бы учебники русского языка и орфографический словарик - так, глядишь, и взял бы кто-нибудь на работу)))
polina
21.04.2010 16:15
17.
быть НАСТОЛЬКО безграмотным человеком, по-моему, должно быть гораздо обиднее, чем мой камент

Полина, "коммент" от слова комментарий.
angelmoon777
21.04.2010 19:11
18.angelmoon777, "комент" или "камент" - жэжэшный сленг, которому лет немногим меньше, чем мне, и гораздо больше, чем "олбанцкому" языку. Не стОит так козырять своим инет-невежеством, пытаясь куснуть человека, которому когда-то не понравились твои буквы в столбик - выглядит мелко и похабно, почти как графоманство)))
polina
21.04.2010 21:48
19.каждый человек сам решает, когда уходить на пенсию. один мой дед в 60 вышел на пенсию и ни дня нигде не работал больше. другой, выйдя на пенсию 16 лет назад, продолжает работать. он не может иначе просто. он зачахнет без работы. мама моя тоже не собирается в 55 переставать работать.
для многих увеличение пенсионного возраста стало бы возможность ещё 5 лет получать зарплату, которая иногда в 2-3 раза больше средней пенсии. мне мужик один жаловался, что они с женой привыкли жить хорошо на две неплохих зарплаты. а сейчас, став пенсионерами, во многом стали себя ограничивать
prokofjev007
22.04.2010 02:59
20.Ребята...вопрос в другом...не в отношении индивидуума к работе на пенсии..а в интенсивности и условиях труда индивидуума...
Работяга от станка, от печки, от лопаты...ежели его жизнь так уж сильно не прижала, хрен останется работать хоть один лишний день...его работа итак зае@ла...
Рrо..007...ваша мама... на работе думаю просидит на работе и до 80 лет, так как ни хрена там не делает ...гумажки перебирая... что ей будя в тёплом и сухом месте...а вот ежели она работала б на конвейере в эмали...и каждый день с работы как выжатый лимон...
Сравнение властями пенсионных возрастов с другими странами...подлог для лохов...в стране с таким уровнем ручного труда повышать пенсионный возраст..? У нас же чай не Франция...))D
vika1
22.04.2010 06:40
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама