Рубрики

И никуда, никуда мне не деться от этого

Страницы:123
1.Такие ролики наприсылали...просто плачешь. Похоже, я из СССР.
Кое-что так зацепило, причем раньше даже не интересовалась этим... Типа "Вот кто не пил из этой бочки? На город всего 5 кружек и никаких короновирусов не знали...". Хотя это там не главное совсем... Лучше остановиться...пока.
userlti
11.01.2021 11:36
2.Дык!
Вот так...
Да ну нафик
lad
11.01.2021 18:10
3....тётушка... про пять кружек весьма забавно...я повторюсь...если я про это к примеру не знала...но совсем не факт..что этого не было...)))..вот к примеру...
...просто в СССР умели много прятать...)))
...дедушка незачёт...я бы сказала кол...просто открыла вашу ссылку №1 и №2...всё не в тему...читать надо внимательно...тётушка подняла тему..о больном..о любимых мозолях...)))...о том как хорошо было в СССР...вы ж своими роликами абсолютно ни к месту в номере 1 подавляющее большинство фоток уже не из СССР..по клипу №2 умолчу...клип родом не из СССР...я не про песню..я про клип...)))
аЛиса
11.01.2021 18:54
4.Жаль, что не умею выкладывать ролики из ВАЦАПа... Согласна с тем, что: "Обратите внимание, мы СУЩЕСТВУЕМ...". И это вовсе не про деньги.
Сергей Сергеевич! Такого сладкого детства у нас не было в помине...
А вот свободы носиться по Поповке и т.п. было много больше. Младший в 7 лет уже греб сено конными граблями... От лошадей было пацанов не оторвать...
Сдается мне, что потому мы и сильней, что при Хрущеве бегали смотреть, как в наш детский сад привозили 4 булки белого хлеба...
Нет, нет у моих родителей черного было досыта... Досыта хватало мяса, картошки, капусты...
Только вот у молодежи ценности совсем другие оказались... сейчас. Типа телефонов, Интернета...
Даже при полной сытости всех такого счастливого детства, как у нас, нет...
userlti
11.01.2021 18:57
5....тётушка...сейчас совсем другое врем..сосем другие интересы...пытаться скрестить...волка...и овечку...что волки были сыты и овцы целы...не получится...уже никак...не те принципы...их просто не вернёшь..с этими надо жить...)))
аЛиса
11.01.2021 19:04
6.5 лет (1995-2000гг..)сделали свое дело.алиса тому пример!!
dim45
11.01.2021 19:04
7....дима в это время страна просто разваливалась...
аЛиса
11.01.2021 19:05
8.
счастливого детства
дело было не в деньгах и бедные дети считали и считают себя счастливыми и сейчас.наверное в детстве гормона счастья больше.
dim45
11.01.2021 19:07
9.3. Алиса, Ход Вашей мысли я не поняла, глядя на ссылку... к сожалению, у меня всего 6 человек, которые интересуются ВАЦАПом и совершенно некому послать, чтоб выложили ролик на "Форум".
userlti
11.01.2021 19:08
10....страдать по те временам..то по мне глупость...возврат...о невозможен...ни каком виде...абсолютное глупейшее занятие... плач по совку...
аЛиса
11.01.2021 19:08
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама