Рубрики

Хреновая жизнь в Америке. Крах империализма. Скоро.

Страницы:123
11....да ладно, чего уж там, мы же не фнс
schreibikus
15.03.2018 23:38
12.Да ладно; damn, не объясняйте; просто вы всегда так описываете свои залеты в чужие страны и описываете их жизнь, как будто больше никто там не бывает из нашей нищенской Лысьва;
вы не поверите, из моей бюджетной организации, типа д/с, полколлектива везде побывало и все повидало; кое у кого дети учатся в Европе ; у половины живут родственники за рубежом, к которым они регулярно ездят по гостевой визе;
merida
15.03.2018 23:44
13.Надо отметить что США - это не самая дорогая в мире страна для туризма. Далеко не самая дорогая. И аренда машины там дешевле чем в Европе и бензин дешевле.
К смене часовых поясов вот только привыкать надо, это тяжело, да.
Ну и про хорошее отношение к бомжам на предыдущей странице писали. Если деньги во время поездки кончатся, то наверное попрошайничеством можно заняться.
И если кто-то не очень хорошо относится к людям с другим цветом кожи или другим разрезом глаз, то конечно не стоит в США ехать. Людей с европейской внешностью там мало, особенно в центральных районах крупных городов. К этому сложно привыкнуть.
---
п12, ну я рад за эти полколлектива и что мне с этого?
Это форум вообще-то. Я ведь могу здесь высказывать свое мнение на ту или иную тему? Или я что-то не так делаю?

Я просто не понимаю что вы хотите сказать.
Все в Лысьве ездят в Пермь или в Екатеринбург. И что теперь нельзя на форуме обсуждать посещение этих городов что ли? Если я напишу что был в Перми и не видел там бомжей, но жизнь там все равно хреновая, то это тоже как-то ненормально будет выглядеть? Все ж туда ездят.
damn
16.03.2018 00:01
14.damn, выпендрёж просматривается, поучение, барское похлопывание по плечу;
а народ-то, оказывается тоже ездит, некоторые, как к себе домой и часто;
merida
16.03.2018 07:15
15.Выпендрёж просматривается у вас. Тема про хреновую жизнь в штатах. Но почему-то конкретно по теме вы ничего не пишете. Я хочу узнать что-то новое , может я не обратил внимание там на что-то. А вы вместо обмена информацией начинаете выпендриваться.
damn
16.03.2018 08:15
16.ТС закрывай тему, я ржать устал))
kesha
16.03.2018 10:48
17.Сдается мне, что название тут все-таки с сарказмом и все...
П. 15 С оппозицией тоже надо уметь говорить... Что-то новое? Обмен информацией, причем любого вида...Главное, чтоб правдивая была.
userlti
16.03.2018 11:14
18.Почему с сарказмом.
Вот сейчас полколлектива детского садика merida зайдут на форум и расскажут о проблемах, с которыми они столкнулись практически живя в США. Расскажут почему они своих детей отправили учиться именно в Европу, а не в штаты. Очень животрепещущая тема для жителей Лысьвы.
damn
16.03.2018 12:38
19.Мы не пиндосы, мы целуем мальчиков в живот.
naum
18.03.2018 09:39
20.Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды
зеленый попугай
10.04.2018 20:03
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама