Рубрики

Хреновая жизнь в Америке. Крах империализма. Скоро.

Страницы:123
1.Тута посмотрел как русские, хохлы и пр. отзываются о жизни в америке та. Реально скоро оттуда ломанутся в нашу Лысьву, за спокойной тихой размеренной жизнью
https://www.youtube.com/watch?v=UAIJpAviqsA
https://www.youtube.com/watch?v=F3nDZ7slzM0
и все об одном
зеленый попугай
12.03.2018 21:14
2.Рубль укрепляется.
vovanmav
12.03.2018 22:50
3.
Реально скоро оттуда ломанутся в нашу Лысьву
Вы за границу-то съездите, чтобы самому понять, что лучше и почему. Путешествия хорошо мозги прочищают.
Wizard
13.03.2018 03:20
4.
Путешествия хорошо мозги прочищают.
ну куда сам ходил? париж-2 квартала от площади (когда на право поссать..), гострой!? нет!! Я дикарём, а вы лошары видать на авто с перми, вас убогих не куда не пускают. вы идейные,
koba
13.03.2018 04:33
5.
ну куда сам ходил?
Я? Ну, только что из Италии вернулся. И там жизнь совсем не хреновая.
Wizard
14.03.2018 19:54
6.Дык, заверните за угол пописать та вот она настоящая америка, которую империалисты всячески скрывают
зеленый попугай
14.03.2018 22:30
7.Уважение к личности, в частности, к бомжу
schreibikus
14.03.2018 22:37
8.Вот это уважение к бомжам в США мне как раз и не понравилось. Попрошайничество очень уж сильно развито в крупных городах. Особенно меня добивало что эти попрошайки одеты были явно лучше и современнее чем я. Так и хотелось им сказать "а не охренели ли вы тут, уроды?". Жалко что не знаю как эта фраза будет на английском , приходилось им прям на русском отвечать.
В Москве попрошайничество тоже встречается, но намного меньше.
damn
15.03.2018 00:07
9.damn, ты за какие грехи мучаешься в нищей Лысьве? Ну, или, судя по твоим бесконечным путешествиям, доход ты имеешь нехилый. Откуда он и за счёт кого? А слабо, как Грудинину, что-нибудь полезное для города оформить?
Или у тебя зарплата бюджетника? Говорят, они некоторые неплохо получают. Например, полиция, врачи , учителя;
merida
15.03.2018 07:16
10.Вы думаете что получить визу США и слетать туда - это дорого и доступно только чиновникам и бизнесменам типа Грудинина?
Я как в песне "Сектора Газа" про Яву - все бутылки пособрал, сдал их и купил авиабилеты.
Wizard вон из Италии не вылезает (в которой я кстати не был ни разу), к нему у вас почему-то нет вопросов.
---
В декабре у Аэрофлота была акция, по которой можно было на март например взять билет Москва-Лос-Анджелес туда-обратно за 24 тысячи рублей. Для такой поездки не нужна зарплата Грудинина.
damn
15.03.2018 22:34
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама