Рубрики

Кафе "История"

Страницы:123
21.Я пытаюсь донести единственную мысль - содержание "приличных" мест для распития спиртного и поедания нормальной пищи, а также для прослушивания музыки "в тему" для населенных пунктов типа Лысьва, Чусовой, Кизел, Кунгур и прочее - экономически невыгодно!
Ну придет пара человек, поедят, вина выпьют, музыку послушают, побеседуют и какой с них прок владельцу? А вот толпа гопарей- маргиналов сосущих пиво и сивушные коктейли под дерьмопопсу российскую гораздо больше денежек приносит.
Вот и весь расклад! Экономика, пАнимаешь!
zondar
17.11.2014 20:59
22.Я же вроде понятно всё объяснил:Не было у DJ разнообразия в музыке.Завести публику это одно,но надо продолжать ,а не "долбить" одним и тем же музоном.Ну свежьё 5-6 песен,вот и гонял их 4 часа.Какой тогда это DJ ,если у него нет большого музыкального архива.Ну кому бы понравилось танцевать пол одни и теже песни???
shyric82
18.11.2014 00:50
23.Магазин Барбара очень богатый наверное раз такую грандиозную вечерину запускает.
бабка_дай5000
14.04.2015 18:54
24.Самое лучшее это конечно живая музыка
seadog
14.04.2015 19:41
25.Согласна насчет живой музыки.
По-моему, История - одно из немногих мест в Лысьве, где можно поужинать, провести вечер спокойно, я бы даже сказала интеллигентно, на уровне.

Несколько раз у них была скрипка - пришлась по душе.
И вечер джаза - девушка пела очень чувственно.
Без пафоса, ведь это не клуб, а обычное кафе, я вот его за это очень полюбила.
Ну а, кстати, как они говорят, танцы действительно очень сильно отличаются от клуба, так что сравнение с Сумерками здесь зря.

Если не начнут слишком задирать цены с кризисом, как это везде делают, и если научатся наконец аккуратно делать роллы, то будет вообще хорошо.

На показе мод, кстати, тоже была. Это для меня дикость - не в Лысьве, ни в Перми такого еще не видела. Ребята молодцы! Стараются.. :)

Просто каждому - своё. Кому-то - блатняк и Кораблик, кому-то - джаз и скрипка. Тут бессмысленно спорить)
mrmrmr
09.05.2015 18:51
26.В баре Корабль музыка хорошая. Человек из Корабля спокойно ходит в Историю, не будьте жертвой стереотипов.
---
Это для меня дикость...ребята молодцы!
оракул
09.05.2015 19:34
27.Ну, уточню, раз получилось не ясно:
Дикость - в хорошем смысле слова. Я была удивлена форматом. Сидишь кушаешь, любуешься нарядами и красивыми девушками - для меня такое сочетание было очень необычным. И приятным. Тем более, что среди нарядов этих были и действительно интересные.

А про Корабль - будет замечательно, если заведение превратится в достойное, но пока я так утвердить не могу. Чисто субъективно))
mrmrmr
09.05.2015 21:48
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама