Рубрики

Кафе "История"

Страницы:123
11.Ребят согласитесь такая музыка какую сейчас нам описывает "cultura" явно не для клуба, мне кажется что она больше для домашнего прослушивания или в машине сидя в одиночку, но точно не для клуба... вы так не находите???
pilot618900
17.11.2014 16:15
12.Ну еще в местах не столь отдаленных можно ее послушать
dagospodin
17.11.2014 16:20
13.Ходила тут недавно в сумерки. Не знаю как вам, а мне лично там не понравилось. Коллектив хамит на каждом шагу. Музыка была приятная, хоть и немного тяжелая. Наверное продолжу ходить в историю. Там спокойнее и персонал приятный)))
pilot618900
17.11.2014 16:31
14.Да если это хороший клуб, а не колхозная денспати типа Сумерки, то там должна играть качественная музыка, в зависимости от тематики клуба, например goa psy trance;) но никак не иван дорн, нюша, гагарина или подобное рашкино овно! Если это кафе, в котором можно вкусно покушать, то только loungе или Chillout, но никак не быдломузло (круг, сектор газа) , которое портит аппетит и вызывает рвотный рефлекс
dagospodin
17.11.2014 16:40
15.Хочешь cказать если Круга слушаю то я было?
elektrik
17.11.2014 16:54
16.Ты снимаешь вечернее платье,
Стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине.
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне,
Где твои крылья, которые
Так нравились мне.
cultura
17.11.2014 18:14
17.О чем вы тут вообще говорите?!!! Кафе, музыка в стиль ... бла,бла, бла! Да те кто открывают эти заведения, те кто там что -то крутит слыхом не слыхивали о понятии "стиль"! Там считают, что поменяли вывеску, перекрасили стены, название поменяли и все! Народ пошел! Ну да, в какой то мере они правы, так как народ в любом случае пойдет- где то надо время проводить.
Но не надо даже задумываться, а тем более требовать от питейных заведений уровня Лысьвы, что бы они поддерживали какую - то "тему" типа определенной кухни, музыки и прочего!
С другой стороны, это даже невыгодно, так как большинство , после определенного количества выпитого, будет требовать шансон, панк-рок, а тема заведения этого не позволит. отсюда убытки в виде скандала.
Отсюда вывод, что нет необходимости в Лысьве открывать что то индивидуальное, со своим стилем, кухней. Надо придерживаться мнения масс - пиво, оливье, пельмени, Михаил Круг, Сектор Газа, Супердискотека 90-х! Все! Какой в жопу в Лысьве лаундж?!)))
zondar
17.11.2014 18:24
18.Ну пусть будет пару рыгален для отсталых с быдло 90ми и шансоном, НО не все же заведения должны быть в этом блевоформате! Должны быть хорошие заведения, отвечающие требованием культурного современного человека, не все же в лысьвегасе неандертальцы с плохим музыкальным и гастрономическим вкусом и идущие в клуб или в кафе, чтобы апхерачица водясом и певарой до сблева
dagospodin
17.11.2014 18:44
19.В прошлом году в кафе Лукоморье пытались проводить тематические вечеринки, но, видимо, не пошло.
alina54
17.11.2014 20:13
20.Тематические вечеринки и формат музыки это мне кажется не совсем одинаковые вещи
dagospodin
17.11.2014 20:17
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама