Рубрики

"Взлетка" в день города

Страницы:12345678910... 21
71.пешком или на велосипеде - никаких проблем, а дорога одна, хоть запридумывайся
schreibikus
06.07.2014 22:21
72.Ну, на велосипеде может и одна )_)) Я же говорю, я ехал через вторую липовую и новую ферму.
rijyikot
06.07.2014 22:37
73.Вот невезуха. Лисапед вчера сломал, пробка, автобус только до Липовой. Смотрел шоу сидя на берегу пруда. Самолёты было видно, да и музыка временами доносилась.
san
06.07.2014 22:49
74.
пешком или на велосипеде - никаких проблем

А если в другое место надо ехать, тоже на велике? Ппц, мы с ребенком в 16 часов выехали из дома, у памятника я поняла что все, приплыли. От памятника до отворота на н.ферму доехали за 40 минут, дальше трасса свободная была...ппц...прокляла все на свете!!!
550877
06.07.2014 23:08
75.Возникает другой вопрос. Куда эта вся пробка потом припарковалась? Определённо обочины не хватит. На полянку не каждая машина заедет. Или там специально стоянку построили. Сам не был, вот и спрашиваю.
san
06.07.2014 23:16
76.Зато теперь, наверное, все знают, сколько машин в Лысьве! :)

Мы выехали в 2 часа, кое-как доехали до центра и решили вернуться.
Далее поехали в 4 часа через ж/д вокзал и 17-ю школу. Но тоже не долго было счастье. Оставили машину у "Выгоды" и пошли пешком. Было видно, что пешком мы шли чуть быстрее, чем ехали автомобили :)

Разговаривал с представителями администрации - честно признались, что не ожидали такого количества машин.

Из ощущений понравилось, когда стоишь перед сценой, играет музыка и рядом самолёты пролетают...

Думаю, в следующий раз будут учтены проблемы с дорогой.
А вообще надо просто приезжать вечером за день до начала мероприятия, ставить там палатку, и спокойно отдыхать сутки...
dm
06.07.2014 23:17
77.Сел в 13.00 на автобус и доехал за 20 минут. Только дядьку чуть толпа не затоптала. Давка в автобус была ужастная. Надо больше автобусов делать. Организаторам автобуса огромный минус.
stud
06.07.2014 23:20
78.Просто по этой дороге еще и до трассы едут, и в связи с закрытием моста в Заимке поток автомобилей итак увеличен, да еще и "взлетка". Попав в медленно двигавшийся поток машин от центра до отворота на Новую ферму, в голову пришла "мысля опосля", что надо было через Госстрой и каланчу ехать.
Michelle_Michelle
06.07.2014 23:23
79.Вот вот... в этом и вся беда была. Людям бы из города выехать...а тут такое!
550877
06.07.2014 23:26
80.Всё очень хорошо и интересно, шоу удалось не смотря на то, что подобное у нас проводилось впервые. Если традиция сохранится, (а очень хотелось бы, чтобы сохранилась) то возможно в следующем году будет еще лучше. И все таки в этом деле главное - погода и еще раз погода. В этот раз "небесная канцелярия" была как никогда щедра, было солнечно и безветренно. Желающие могли прокатиться на любом из самолетов и аэролёте (дельтоплане с моторчиком) за 2 000 р. Дельтоплан на мой взгляд среди всех представленных летательных аппаратов, не смотря на свою простоту, закладывал самые головокружительные виражи, а те кто отважился именно на него получили наивысшее удовольствие.
Огромное спасибо организаторам !
Dr Feelgood
06.07.2014 23:28
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама