Рубрики

шаровары

Страницы:12
1.штаны шаровары, алладины, афгани, али-бабы. цветные, с принтами, карманами, узорами, орнаментами и т.п. чего только не придумают в мире моды. а лысьвенские мужчины, молодые люди с удовольствием носят (будут носить) такую одежду?

http://www.acidwear.ru/index.php?id=25
natali86-86
26.03.2013 11:49
2.Ходят ведь девушки с голым животом, пупком с пирсингом и надетой задом-наперёд арафаткой на шее. Курят кальян. Русские наверное.
uglovoy
26.03.2013 12:02
3.Эту кошмарную моду парни поддержали уже прошлым летом.выглядит одинаково ужасно как на девушках,так и на парнях..Девушка ростом метр с кепкой,а в этих штанах вообще как кнопка ,из цирка...а на парнях...ну как будто "их хозяйство" прям в обычных штанах не помещается,поэтому одели эти...Ааааа...тошнит аж с такого вида..правильно ж назвали,семеро насрали-один носит...
---
Молодежь вообще без собственного мнения стала..красиво не красиво,удобно или нет,Пофиг!-главное что модно и все носят.../а другие со стороны открыто смеются..потому что это реально "анекдотично"...
---
http://s40.radikal.ru/i089/1303/f1/9a43894e7373.jpg
---
Единственный человек,которому подходят эти штаны-Алладин:)
Olga Sergeevna
26.03.2013 12:24
4.Женская одежда, которая не нравится мужчинам.
Женщины готовы тратить много времени на то, чтобы изучить во всех тонкостях модные новинки грядущего сезона. Поскольку тенденции меняются с завидной регулярностью, то получается, что это титанический труд. Сначала надо пролистать множество стильных журналов, потом найти подходящие вещи в магазинах своего города, подобрать их по своему размеру, соответственно фигуре и т.д. Однако давайте задумаемся над тем, насколько часто мы спрашиваем себя, как будем выглядеть в глазах окружающих мужчин.

Женская одежда не всегда остается модной для всех. Бывают случаи, когда дизайнерские новинки абсолютно не вписываются в понятия мужчин про красивую и сексуальную одежду для представительниц прекрасного пола. Более того, некоторые вещи, которые приводят женщин в дикий восторг и заставляют их исступленно визжать от радости обладания такой одеждой, мужчин напротив, приводят в дикий ужас. Есть одежда, которая способна настораживать, раздражать и, прямо скажем, отпугивать мужчин.

Большая часть населения мужчин не способны разбираться в марках одежды. Да чего уж там греха таить, они не сильно то и стремятся к этому. Разбираться в «модных тряпках» – не дело для настоящего мужчины (так говорят сами мужчины). Их пристрастия в стиле обычно довольно консервативны. Поэтому не стоит думать, что им обязательно понравится наряд, составленный по всем правилам последних модных тенденций.

О том, что женщины выглядят непривлекательно в одежде не по фигуре или не по размеру, они знают и сами. И лишний раз напоминать нам об этом не стоит. Но вот хотелось бы узнать, какие конкретно вещи из женского гардероба не приглянулись мужчинам. У нас есть такой список. В него вошли те вещи, которые набрали больше всего голосов в рейтинге самой непривлекательной женской одежды в глазах мужчин. Начнем по порядку.

Брюки-афгани

Алладины, штаны Али-баба, шаровары, штаны с мотней – это далеко не все наименования по сути одного и того же фасона брюк. У многих восточных народов эти штаны входят в состав национальных костюмов и носят их не только женщины, но и мужчины. У них это традиция, для них это привычно. Зато наши славянские мужчины в один голос заявляют, что нет более ужасного зрелища, чем девушка, на которой надеты эти бесформенные брюки. Мужчины объясняют свое неприятие к такому элементу гардероба тем, что брюки-афгани не просто скрывают под своими складками женскую фигуру. Они еще обезображивают ее визуальным эффектом.

© TimeLady - интернет журнал для девушек.
ambre
26.03.2013 13:10
5.Оль, пусть ты меня и засмеешь, но мне нравится это как на девушках так и на парнях, ну вот хоть что со мной делай))) прикольно, главное подобрать правильно цвет, фасон, чтоб шло человеку, а не абы кабы)
---
у меня у самой есть такие, только короткие, очень прикольно и удобно в них)
---
http://www.gangotri.ru/category/shtany-sharovary-shorty/
natali86-86
26.03.2013 13:15
6.Как может идти человеку образ наложившего в штаны?
У меня одно, если честно, желание возникает - уе*ать под жопу обладателю данного девайса, будь то м или ж.
xenium
26.03.2013 13:35
7.да не стоит думать что это образ навалившего в штаны, это уже просто предрассудки. понятно что это носит молодежь, ну или современные взрослые, учитывая, что это должно идти человеку, а не просто напялил и пошел.
natali86-86
26.03.2013 13:40
8.Наталь,ну я ссылку дала на фото:) разве девушка там норм выглядит?/а вот у коротких иной раз другой вид..бывает и приемлемо..Поэтому против коротких ничего против:)
Olga Sergeevna
26.03.2013 14:22
9.Оля, да нормально она выглядит, ну незнаю почему, но мне нравиться такой образ)))с таким низом и верх нужен соответствующий и обувь и аксессуары. понятно, что если ничего не подобрано или не подходит смотриться нелепо)
ну ладно хоть короткие ты одобрила)
natali86-86
26.03.2013 14:26
10.Так у коротких вид совершенно другой...у меня у мамы есть такие короткие...:)/я прошлым летом эти афгани увидала на девушке...ростом примерно 150(со своим ростом сравнила,она ниже была)..ну и весом чуть меньше,кг 80...так ей эти афгани как леггинсы по ногам были,в обтяжку...вот тогда я не хило так посмеялась,аж минералку в бутылке расплескала...икала потом до вечера...причем девушку эту заметила не я одна...Волна хохота ей вслед тянулась далеко...(и смех был вызван явно не ее весом,а модным экземпляром штаников)
Olga Sergeevna
26.03.2013 14:46
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама