Рубрики

шаровары

Страницы:12
11.ну видимо она купила их себе не по размеру))) хотя может задумка такая, в облипочку,но с мотней)
natali86-86
26.03.2013 14:50
12.Наталь,так ей эта мотня идти нормально не давала даже..:)шагни она чуть шире и порвалось бы там всё.../Ну парням точно такие штаны не нравятся.по центру сколь раз слышала приколы с лавочек от парней,когда девушки в таких парашютах шли...(когда ветер,так между ног и правда пузырь сзади надувается...
---
Я как то тоже хотела модной быть,решила приобрести юбку в пол...в примерочной сделала пару шагов и поняла-ну не мое...нахрен надо каждый раз держать юбку,поднимаясь по лестнице.../а летом девушки именно так и ходили..так еще и сзади подол вечно грязный.../Нет уж,лучше я в своем мини варианте бегать буду:)
Olga Sergeevna
26.03.2013 14:56
13.
Ну парням точно такие штаны не нравятся
наверно нашим местным не нравятся ни мужские, ни женские варианты, но вот по телику посмотришь многие носят и с удовольствием.
а что касаемо юбок, платьев в пол, то тоже ничего такого я не вижу. у меня сарафан в пол, но ничегопо нему не тащится. ну подняла я немного подол, когда поднималась. но в конце концов я же не вечно по лестницам хожу.
natali86-86
26.03.2013 15:17
14.Так и я не о том,что вещь плохая..не на то тело просто одетая...любую хорошую вещь можно туловищем испортить..жалко,что люди сами себя со стороны оценить не могут иногда.../я то последнее время вообще без моды существую..сама себе шью,переделываю,и к вещам подходящую бижутерию делаю и аксессуары.../интересно,этим летом придет что то новое?в других городах например пошла сейчас мода на шапки с вуалью длиной до глаз...смотрится дико...
---
И не отходя от темы...я когда в магазине на эти штаны показала,говорю Давай померить одену..(мне интересно стало,реально ли они удобные)..так мне сказали домой в таких не пустят...будешь типа жить в этих штанах...как раз поместишься...
Olga Sergeevna
26.03.2013 15:24
15.вот в этом да, я согласна, вещь может испортить именно фигура, но вопреки моде, многие покупают, а как уж там смотрится на ней/нем почему то остается неважным)
natali86-86
26.03.2013 15:32
16.каждая вещь ждет своего человека, общий психоз-мода, я прошлым летом короче юбку одевала, чтоб не как все, а"круче" всего смотрятся сейчас девушки в стиле"юбку дома забыла"-особенно на толстушках
nusha
27.03.2013 00:30
17.п. 16 пояс вместо юбки ;-)
natali86-86
27.03.2013 08:31
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама