Рубрики

Табуреткина уволили!!!

Страницы:1...31323334353637383940... 42
361.
352. ну вот, выпустили Васильеву по УДО.
Она на зоне не бывала, а теперь на свободу с чистой совестью и миллиардами.
lad
25.08.2015 16:54
362.Здесь также как с бензином: с одной стороны дорого, с другой стороны нет. С одной стороны вся эта история с госпожой В. у простого и не только простого здравомыслящего человека вызывает недоумение, переходящее в истерический смех, с другой стороны сам по себе факт публичного уголовного преследования человека, имеющего родственные связи с премьер-министром и бывшим президентом, можно рассматривать как некий прогресс конституционного принципа равенства всех перед законом. Всё относительно. Ален прав: можно было бы ведь вообще не поднимать шума. Тем не менее дело возбудили и довели до логического конца.
schreibikus
25.08.2015 17:09
363.Все сосредоточились на личности Васильевой и жаждут её крови. А мне вот пох на неё. Мне она даже симпатична где-то. Меня интересует другое.
Вопрос: зачем явно по указке "сверху" было раскручивать дело "Оборонсервиса", а потом сливать это дело в пустую хохму, настраивая народ против "верхов"?
Кто такая Васильева? Она, вроде бы, не является родственницей Медведева. Родственные связи с Димоном у Табуреткина.
А Васильева его любовница и, как правильно заметила малоциферная, в этом деле фигурирует как некий Зиц-председатель Фунт.
Васильева, вопреки всеобщему заблуждению, ничего напрямую не воровала. "Оборонсервис" распродавал ненужное имущество Минобороны. Понятно, что многие "лакомые куски" ушли под взятки. За полцены.
Разве это уникальный случай в нашей жизни?
Думаете, что Васильева всё это прокручивала? Нет, конечно. Васильева только подписывала документы, наверное, даже не вникая в их суть.
Что же тогда произошло? Почему вдруг эти махинации выставили на общественное обозрение?
Самая простая версия, по моему мнению - наша власть не однородна. Существует несколько кланов. И вот один клан дал щелчка по носу другому. Зачем? Х.з. Не поделили что-то, видимо. Или не поделились.
Так что сидела бы Васильева или нет - мне всё равно.
Суть в том, что:
"Россия никогда не вылезет из жопы" (Лад).
alain
25.08.2015 17:44
364.Перед законом все равны, но кто-то равнее.
schreibikus
25.08.2015 18:09
365.
363. "Россия никогда не вылезет из жопы" (Лад).
Чо это ты привёл пол цитаты, типа Россия безпричинно будет загибаться и загнётся. Ты уж приводи цитату полностью, чтоб была причина понятна, по которой нам приходится сидеть в жопе и здесь в полном виде она как раз подходит по теме.
lad
25.08.2015 19:30
366.Я сам-то как думаешь - зачем Васильеву явили миру?
alain
25.08.2015 19:46
367.Я пока думаю почему ты написал половину моей цитаты и ещё подписал моим ником. Это всё равно, что купить ботинки и оба на одну ногу, а потом всем сказать, что их лад изготовил.
Пока такая хрень будет между нами, васильевы нас вместе с говном сожрут.
lad
25.08.2015 19:59
368.
Я сам-то как думаешь - зачем Васильеву явили миру?
Все шайки одинаковы, никаких кланов нет, одно ворьё! Думаете Якунин Сечин или Песков чем то лучше Васильевой?
---
Всё летит в тран тарары, они пришли, сделали дело и ушли... Откуда у Трутнева миллиарды? А с другой стороны вопрос неправильный! А у кого их нет? Вот так...
Снежанна83
25.08.2015 20:01
369.
Я пока думаю почему ты написал половину моей цитаты и ещё подписал моим ником. Это всё равно, что купить ботинки и оба на одну ногу, а потом всем сказать, что их лад изготовил.
Пока такая хрень будет между нами, васильевы нас вместе с говном сожрут.
Вот ты задумчивый...
Да я не собирался тебя цитировать - нужен ты мне...
Я просто так хотел сказать, но потом вспомнил, что ты это уже говорил до меня. Вот и подписал твоё авторство, чтобы ты не брюзжал опять..
alain
25.08.2015 20:05
370.И триста миллионов вернут. Вот это по-христиански...
Снежанна83
25.08.2015 20:07
Страницы:1...31323334353637383940... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама