Рубрики

Табуреткина уволили!!!

Страницы:1...31323334353637383940... 42
331.328.
немецкие бараки построенные после или во время ВОВ стояли в районе больницы в Комсомольском поселке...
Хренасе ! Чё, Васильеву там видели ?
7266. хренасе cost 13:31
Махачкала, мой личный ответ был:
315. В районе зольного отвала поди, где кран портальный стоял?
Ответ был на уровне подсознания, бараков я не видел и газовики там у дороги не стояли с плакатами, но мы с родителями ездили в город детьми и что то слышали, осталось в памяти что здесь что то связано с немцами, газовиками...

cost все знать невозможно, расширяй круг общения, твое "Хренасе" очень выглядит индивидуально...
---
326. Это не мне нужно, спорите вы.
jfa, ну вопрос то же вы задали:
314. Вопрос на засыпку для местных, чтобы отсечь клонов и агентов. Где находились так называемые немецкие бараки? Для тех кто помоложе в том же месте, но позднее, размещалась база строителей газопровода, опять же немцев? jfa 16:07
Вам и рассудить лучше..
vaa1975
06.08.2015 22:52
332.П331. Вопрос был вброшен для разрядки спора, кто есть, кто местный, кто клон, кто засыльный. На вопрос местного характера мог ответить только тот ,кто местный. Отсюда я думаю из присутствующих в теме не местный лад, скорее он имеет доступ к архиву и истории Лысьвы и пишет как говорят диссертацию или от не х... делать этим интересуется. Вызывает подозрение Махачкала... где Махачкала и где Лысьва? Провокационные вбросы его, тому подтверждения. Открытые темы про Чубайса и Машу Гайдар привлекли внимание, как воронье слетелось, сколько поноса и все мимо... темы.
jfa
07.08.2015 09:32
333.
332. Отсюда я думаю из присутствующих в теме не местный лад, скорее он имеет доступ к архиву и истории Лысьвы и пишет как говорят диссертацию или от не х... делать этим интересуется.
jfa, значит не я один так считаю. По большому счету пускай он пишет хоть откуда, но только не пиликает что он из нашей родной Лысьвы, уважение в данном случае к alainу, он хоть не скрывает что он тоже не местный...
------
Непонятно почему "крышуют" этого ladа в частности, да и других не местных паразитов местные люди bmd (Алексей Шеромов), dm (Дмитрий Матосян) и cost (Константин Вотинов)?
vaa1975
07.08.2015 12:49
334.Опять Лада тревожишь? Сходи к нему в гости, поговори за жизнь, поспорь о насущном. Адресок у costa
merida
07.08.2015 13:00
335.
334. Опять Лада тревожишь? Сходи к нему в гости, поговори за жизнь, поспорь о насущном.
merida, а что lad там в Москве язык прикусил, или хвост прищемил? Опять зачем то через заместителей общается?)))
334. Адресок у costa
merida, а причем здесь cost?
vaa1975
07.08.2015 13:05
336.Все веселее и веселее... Вилисов, продолжай в том же духе...
---
Ты достойная замена 2-50...
expropriator
07.08.2015 13:22
337.к п.335; вот если бы это писал greka после дняВДВ, то можно было бы только посмеяться; но пишет человек, не скрывающий своего имени, претендующий на определенную роль в политической жизни;
После этого реально подумаешь, а за кем идти в этой жизни;
merida
07.08.2015 14:22
338.
332. пишет как говорят диссертацию или от не х... делать этим интересуется.
А пишут они не от не х... делать... Вот здесь можно понять ихнюю логику: Заработок на комментариях
Проплаченные комментаторы форума
---
332. Вызывает подозрение Махачкала...
У меня как раз меньше всего вызывают подозрения подобные патриотически настроенные участники (Махачкалы, demonzahи).
Форум чтобы жил его необходимо шевелить с обоих сторон диалога. Для этого сюда тащат не только либеральных троллей но и патриотических, но с определенным вектором взглядов.
Определить их очень не сложно, они вроде бы за Россию, но только без Путина. У них Путин раньше был нормальный президент, а сейчас слабый, мягкий, либеральный.
Короче нужен хоть кто в качестве президента, но только не Путин.
vaa1975
07.08.2015 18:00
339.П338. Я сказал, что Махачкала вызывает подозрения по поводу места обитания. Где Махачкала и где Лысьва, кому местному придет в голову такой ник? Может он и патриот не местного розлива без Путина, и украинские патриоты тоже против Путина, потому они и увидели " своего"в темах открытых Махачкалой. Они объединяются против общего врага, являясь патриотами своих стран. Что в этом хорошего?
jfa
07.08.2015 18:49
340.вот паразыт же ж Андрейка,заронил всё же-зерно сумнения мене,шо все тут ненашенские :)) как то и не хочется даже заходить разговаривать
16234
08.08.2015 19:20
Страницы:1...31323334353637383940... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама