Рубрики

Страна чиновников...

Страницы:1234567
21.Кто то и куску хлеба рад...
А могли бы жить, как при комунизме... где все бесплатно и где всюду кайф))
У меня зарплата выше средней. И живу я в достатке, на сегодняшний день меня устраивает. Но я понимаю, что если люди которые стоят у власти думали о народе, а не кто как можно больше украдет за срок своего управления, то можно было жить лучше.
Например, Татарстан, уровень жизни там намного лучше, чем в Пермском регионе …
А почему? Потому что татары думают о своем татарском народе.
Вася
05.03.2010 10:39
22.Вася
бывает езжу через Татарстан,на въезде в республику на посту дпс говорят:давай 500 рублей и можешь ехать дальше.
А вообще деревни у них зажиточней,потому что татары более работящие и менее пьющие,чем русские.
yes
05.03.2010 10:49
23.ладно посмотри, как выглядит КАЗАНЬ, и как выглядит ПЕРМЬ
сколько там строится спортивных и культурных объектов, и сколько в Перми?
Вася
05.03.2010 10:53
24.Вася
Татарстан-независимое государство.Поэтому наверняка имеют финансовые преференции,чтобы отделиться не надумали.
А Россия на своем горбе тащит все расходы.
yes
05.03.2010 10:57
25.татарстан - независимое государство настолько, что его президента может снять своим указом Медведев)) не смешили бы лучше людей
holms
05.03.2010 11:14
26.лучше почитайте Конституцию Татарстана.Президент Медведев имеет в Татарстане такое же влияние,как английская королева.
---
holms
скажите еще,что Чечня-часть России.
yes
05.03.2010 11:25
27.yes, все еще верите в сказки?))

http://www.1tv.ru/newsvideo/158067
holms
05.03.2010 11:37
28.holms
ну до чего же вы наивны,сил моих просто нет.
Татары все решают сами,Москва лишь задает некую проформу.
Москва прекрасно понимает,что взорвать Россию изнутри,можно взорвав ситуацию в Татарстане.
Татара понимают,что они заперты в анклаве и их маневры тоже ограничены.
Хотя объединившись с соседними мусульманскими государствами,кровь Москве можно попортить изрядно.
holms
вы когда нибудь слышали,чтобы генеральная прокуратура прояляла интерес в татарским чиновникам?
нет там "советской власти".Нет!
---
а программу "Время" уже давно пора переименовать в " Гостях у сказки"
yes
05.03.2010 11:55
29.
Статья 114

1. Прокурор Республики Татарстан назначается на должность Генеральным прокурором Российской Федерации по согласованию с Президентом Республики Татарстан и Государственным Советом Республики Татарстан.

2. Прокурор Республики Татарстан и подчиненные ему прокуроры в соответствии с федеральным законом осуществляют надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Татарстан, федеральных законов, законов Республики Татарстан.

3. Полномочия, порядок организации и деятельности прокуратуры Республики Татарстан устанавливаются федеральным законом

Кто там независим то?))
holms
05.03.2010 12:26
30.
У меня зарплата выше средней. И живу я в достатке, на сегодняшний день меня устраивает.
----> Кто то и куску хлеба рад...
creаtiv
05.03.2010 14:03
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама