Рубрики

Страна чиновников...

Страницы:1234567
11.А вы только заметили?
Этому явлению уже поди чуть не 1000 лет =D
darkfire
04.03.2010 21:47
12.Согласна с Dаrkfirе...давным,давно, когда раньше была демократия))D...от скуки чиновников народ сажал на кол...потом с народом делали тож самое...а сейчас внебрачным дитям кубинского революционера Че Геварры охота, что кто нибудь сделал бы подобное, ...хотя понимают не бывать етому...да и наивно полагают усё будет по чесному)))D...но ж попи@деть то охото ж...
Почитайте, перечитайте бессмертные..."РЕВИЗОР", "ИСТОРИЯ ОДНОГО ГОРОДА"...
vika1
04.03.2010 22:11
13.Сама хоть поняла ,что написала?
maestro
04.03.2010 22:29
14.Умом понимаю, что от 1000-летней истории и практики российского чиновничества так просто не отмахнешься. Однако, лично для меня например, это не значит, что к системе надо приспосабливается. Жить так конечно было бы намного проще, но противно ;)
sd-976
04.03.2010 22:48
15.Типа сказка или анекдот...
Поехал на осле Иван-дурак с диривянным мечом на войну с с многоголовой армией чиновников в просторечии называемой "змий горыныч" ...ездил Иван -дурак ездил...видит огромная гора...а в ней огромная пещера, из которой дурно пахло...Иван-дурак подумал... в этой пещере продажные чиновники спрятались... и подошёл к пещере и крикнул:
"Чиновники!!! Цуки!!! выходите на честный бой, драться будем..."...разворачивается эт гора ... и говорит:
"Ну и чаво...драться дак драться...а не фиг в ж@пу орать..."
(хотя думаю, "гора" и разворачиваться на окрики не будет)... А может ошибаюсь...
Сказка так просто...без конкретностей...не воспринимайте в сурьёз))D
vika1
04.03.2010 23:28
16.Как удобно вам живётся! Заработать на квартплату не можем - чиновники виноваты) На еду толку нет себе денег достать - опять крайние есть.

Вот оно - доказательство, что крепостное право отменили зря. Подавляющее большинство посетителей форума так и не научились за кучу лет брать ответственность за свою жизнь на себя и жить без хозяина. Обиженные, айда ко мне землю копать за еду?) Думать не надо, вам же легче)
omg
05.03.2010 03:10
17.

Вот оно - доказательство, что крепостное право отменили зря. Подавляющее большинство посетителей форума так и не научились за кучу лет брать ответственность за свою жизнь на себя и жить без хозяина
Насмешил!
darkfire
05.03.2010 03:13
18.Суть такова, живет тот хорошо, кто у власти. А также тот, кто имеет к ней особый подход.
Пока чиновники будут брать взятки, а мы им давать (но если не давать, ты можешь и не получить того, что зависит от чиновников), в этой стране так и будет страдать обычный мужик.
Раньше был один МЭР у города и района, сейчас один для города другой для района… а значит увеличился и штат чиновников… для чего? Зачем раздувать штат?
Вася
05.03.2010 10:05
19.Вася
а я вот не у власти и живу хорошо.И ближе 1 км к власти не подхожу.Парадокс наверное.
yes
05.03.2010 10:15
20.Василий...съезди в Маскву сходи к Медведеву... в Госдуму...попроси 131 Федеральный закон отменить на территории Лысьвенского района))D...
vika1
05.03.2010 10:26
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама