Рубрики

Белоруссия - друзья или враги

Страницы:12345678910
31.
29. 28.старый пердут, белые тапки примерять надо, а он все буденовку примеряет, революционер херов.
Ты чо, старуха, пистьтков обожралась забродивших.
Вот поэтому пока не поздно и не повадно было снести все памятники
Какие герои революции... у нас памятник Шувалову, арка Шухова, и прочая хрень непотребная.
lad
17.08.2020 22:33
32.
По-моему, это было один раз в кабинете председателя ЦИКа, где ей наверняка конкретно дали понять, что она может много чего потерять, если не прочитает эту бумажку.
Чуть нагнули и все - потупила глазки, прочитала что надо и в этот "тяжелый" для Белоруссии час, когда надо быть с народом - сразу слиняла в Литву. Дык о чем это говорит, какой из нее лидер? Вспомните Тимошенко - сколько раз ее садили, гнобили - не сдалась, не прогнулась - вот это действительно лидер
mtss
17.08.2020 23:07
33.
вы не задавались вопросом, ежель такая толпа выйдет на улицу в США, что с этой толпой сделают власти?
Как то попался отзыв бывшего нашего соотечественника, проживающего в США, о праве граждан на владение оружием. Его приятель, военнослужащий армий США, с гордостью высказался ему, что владение оружием гражданами ограничивает государство в репрессивных действиях против своего населения.
Когда был избран президентом Трамп, по российскому ТВ показывали происходящие в городах США демонстрации граждан, недовольных избранием Трампа. Демонстрации сопровождала полиция, чтоб граждане могли свободно без эксцессов со сторонниками Трампа,выразить своё недовольство. Т.е. полиция обеспечивает права граждан, гарантированные Конституцией, независимо от политической ситуаций: Свободу Слова,Свободу выражения своего мнения.
stranger
17.08.2020 23:22
34.
полиция обеспечивает права граждан,
мы же не хотим как в Америке.
вся репрессивная машина ,менты. гвардейцы кардинала, типа суды ,все смотрят в рот одному челу.
snezok
18.08.2020 06:30
35.Всегда хочется спросить у форумных дуралеев орущих за суд и Гаагу, а цель то какая в снесении режима Лукашенко?
Вы когда нибудь в Белоруссии были, видели какое у них сельское хозяйство, дороги, порядок во всём ? У них сохранились почти все предприятия которые работали при СССР. Это плохо ?
А у этой бабы оппозиционерки даже программы нет, но судя по тому, что она при первом же шухере съе...лась в прибалтику, говорит уже о том, что курс предполагается на запад. А после этого всё окончательно похерится и с.хозяйство, и промышленнность, зачем гейропе конкуренты, а 40% населения уедут батрачить в евросоюз, как в той же прибалтике и руине например. Всё пойдет по тому же сценарию, а вместо европейских ценностей в Белоруссию придёт европейская помойка.
Махачкала
18.08.2020 07:34
36.принцип такой же как и нас-путин в начале своего правления сделал много чего хорошего ,но за последние 10 лет встала экономика,нет развития,закрываются тысячи школ,предприятий,больниц ,поликлиник,снижается финансирование медицины ,образования,повышение пенсионного возраста без повышения пенсий,зато быстрый рост количества миллиардеров-все это говорит о геноциде- угнетении гос-ва и народа.а лукашенко выдохся постарел ,да и некоторым просто приелся-надо "клубнички".
dim45
18.08.2020 08:51
37.
Вы когда нибудь в Белоруссии были, видели какое у них сельское хозяйство, дороги, порядок во всём ?... Это плохо ?
Это в СССР приграничные районы старались содержать в образцовом состоянии,делали красивый фасад для пропаганды за счёт российского Нечерноземья. И эту традицию продолжали до недавнего времени. Наступают тяжёлые времена,запасы нефти истекают. Беларусии перестали поставлять дешёвую нефть. Т.е. советское ведение экономики бесперспективно. А Лукашенко как президент не способен на другое. Об этом говорят беларусы каждый день. Что не верят, чтоб Лука просидит "на печи" 30 лет ничего не меняя , а затем начнёт проводить реформы с успехом, типа Ильи Муромца в российских былях.
Я думаю, что из-за пандемии в Беларусию вынуждены были вернуться много успешных граждан из-за рубежа. Типа тех, у которых брал интервью Юрий Дудь в "кремнивой долине" в Калифорний . Которые не хотят терять 4 года жизни в пустую, только из-за того что Лукашенко не хочет менять свой привычный образ жизни.
Чем позже, тем тяжелее будет реформировать экономику.
stranger
18.08.2020 09:35
38.
Вы когда нибудь в Белоруссии были, видели какое у них сельское хозяйство, дороги, порядок во всём ? У них сохранились почти все предприятия которые работали при СССР
Я согласен, да это так, у батьцки всё работает и развивается, но... и это самое главное - против народ, народ не хочет его, надоел батьцка и за##ал.
Этот вопрос адресуйте к народу Беларуссии.
---
Лукашенко вышел к народу.
lad
18.08.2020 09:36
39.Видеомонтаж этого ролика, звук толпы "уходи" взят не с этого митинга, а с митинга оппозиции.
Лукашенко искренне не хочет допустить развала Белоруссии, но люди хотят перемен, не понимая последствий, он хочет удержать ситуацию стабильностью и порядком, а это народу надоело, от этого и вся заваруха. Вот Путин у нас, чтобы народ не скучал, пенсионную реформу провел, чтобы показать как остальной буржуазный мир живёт. Народ у нас видит несправедливость и мечтает вернуться к социализму, где на пенсию выходили раньше, пенсионеры и рабочие были в почете, жилье, медицина и образование были бесплатно... Проще говоря Путин создал антинародную систему от которой простой народ не в восторге и рад бы вернуться к социализму, а Лукашенко пытается сохранить систему социализма, справедливости, порядка, да так, что народ от скуки рвется в капитализм. Где лучше для народа у нас в России или в Белоруссии, вопрос? Видимо у человека натура такая, создавать трудности, чтобы потом преодолевать их, а когда наступит передышка, было бы что вспомнить.
jfa
18.08.2020 10:53
40.Да, долго потом будут белорусы удивляться, если эта дама вдруг станет президентом... Как наши эвены говорили, когда агитаторы прилетали к ним... про Ельцина. "А ХТО ЕТО?"
userlti
18.08.2020 11:28
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама