Рубрики

Белоруссия - друзья или враги

Страницы:12345678910
21.Ну что же, народ достоин своих лидеров, процесс развала производства пошел. Посмотрим, что из этого выйдет ))
mtss
17.08.2020 15:53
22.
21. Ну что же, народ достоин своих лидеров,
Надо понимать, что выбор был вынужденный, а потому народ может исправить свою ошибку, если она произошла.
lad
17.08.2020 17:00
23.процесс пошёл,народ прозрел и люди телевизору более не верят.
vovanmav
17.08.2020 17:15
24.вот как политики врут-лукашенко:если народ скажет уходить ,я сразу соберу чемодан и уеду в деревню.на передаче "60 минут" политолог(фамилию не запомнил):только народ(который нужен) может решить оставить лукашенко на месте или должен уйти.и вот народ выходит ,высказывает свое желание и мнение ,а его лупят палками,пинают ногами,в сизо сажают-это не только в беларуси но и в россии ,да и во всем мире так.слова о любви к народу ,что народ единственная власть в стране-бла,бла,бла,бла!!!инструмент для обогащения властьимущих!
dim45
17.08.2020 18:52
25.Луке поздно пить Borjomi. Нужно извиниться перед народом и чемодан вокзал..
vovanmav
17.08.2020 20:50
26.на работу всех призвал.
dim45
17.08.2020 20:55
27.
да и во всем мире так.слова о любви к народу
Верно, а вы не задавались вопросом, ежель такая толпа выйдет на улицу в США, что с этой толпой сделают власти? Везде двойные стандарты. Кстати в США больше всех заключенных в мире. Что это за права человека и демократия такая, что 25 % всех заключенных планеты находятся в свободных демократических тюрьмах США? А по данным тамошних либералов можно умножать эту цифру вдвое, потому как
Америка десятилетиями использовала секретные тюрьмы на суднах, в других странах или просто не фигурирующие в официальных списках (например, та же знаменитая тюрьма Гуантанамо, заключённые которой официально не считаются заключёнными).
Запад через фонды вливает деньги оппозиции, чтобы сменить власть в Белоруссии А ежель Россия начнет вливать деньги в Лукаша, то как это будет воспринято западом? )) Опять двойные стандарты ))
mtss
17.08.2020 21:09
28.
25 Нужно извиниться перед народом и чемодан вокзал..
чемодан вокзал скорее всего не будет, должен быть арест и суд.
---
27. то как это будет воспринято западом?
А какая разница как это воспримет запад. В Беларуссии внутренний конфликт - власть и народ столкнулись.
lad
17.08.2020 21:52
29.28.старый пердут, белые тапки примерять надо, а он все буденовку примеряет, революционер херов. Наворотить делов и сдохнуть как гейрой революции. Вот поэтому пока не поздно и не повадно было снести все памятники революционерам или более правильно переименовать,жертвам гражданской войны, а не как сейчас бойцам за советскую власть. Не понятно почему мои деньги сейчас тратятся на содержание памятников Хренов раскулачевших моих родных, пропавших империю и пропавших советский режим. Гребанные неудачники.
0102030405
17.08.2020 22:14
30.
Тихановская, какой же она лидер?
Так надо понимать, откуда она взялась. А дело было так: она объединила всю оппозиция и сказала, что если выберите меня, я сразу же назначу честные выборы.

монотонная речь, читает по каким то бумажкам
По-моему, это было один раз в кабинете председателя ЦИКа, где ей наверняка конкретно дали понять, что она может много чего потерять, если не прочитает эту бумажку.

Ну и вообще, она вроде и сама говорила, что типа она домохозяйка и президентом быть совершенно не мечтала.

И почему у нас до сих пор смену президентов считают за революцию? Ау, народ, на дворе 21 век! :)
dm
17.08.2020 22:15
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама