Рубрики

Итоги выборов в цифрах

Страницы:12345678910... 12
41.1. Соликамский район - 82,81%
2. Бардымский район - 81,13%
3. Юрлинский район - 77,98%
4. Косинский район - 77,50%
5. Юсьвенский район - 76,29...
А Лысьва какая по участию?
bmd
24.03.2018 06:59
42.Как понять "по участию"? Явка или процент за Путина?
Лысьва проголосовала так
user
24.03.2018 07:27
43.
П.35. А я не к тому речь завел, чтобы Путина переизбрать. Я о централизме говорил.
-прочитать заново п.35 и понять его смысл можешь?
dim45
24.03.2018 07:57
44.Дима, я прекрасно понял твою мысль. Ты мою никак понять не можешь.
А мысль моя проста - должны ли мы теперь перед Вилькой ку делать и цаки носить?
a28
24.03.2018 08:39
45.В Путине народ видит спасителя от невзгод 90х годов, а вот кто довел ситуацию до предела тогда, почему то воспринимают как естественное, стихийное. А между тем Путин преемник той системы и ничего с ней не сделал, не изменил, не отрекся, не дистанцировался. Беспредел 90х воспринимался, как бандитский режим, теперь режим тот же, но возведенный в рамки вновь разработанных законов, а народом воспринимается, как временные трудности. С этими трудностями борется Путин, нужно только его поддержать и народ поддерживает. Люди мирятся с низкими зарплатами, пенсиями, непрерывным ростом цен, при этом спокойно воспринимают запредельные доходы олигархов и властьимущих. Согласны на новые высокие налоги и поборы, на нелепые ограничения при начислении пенсий, пособий, платы за медицину, образование и пр., а как иначе страну окружили враги, нет дерег... При этом самая богатая верхушка остаеся вне обсуждения, наоборот вынуждают сочуствовать, как же им будет трудно, если ограничить доход, ввести проорессивную шкалу налогообложения, введут санкции и пр. В народе воспитывается уважение к собственности, деньгам, хозяину и народ когда-то свободный и равноправный принимает свое место, покорно принимает свое положение, как в пословице "по Сеньке и шапка". Потому и голосуют за Путина, как защитника и предводителя к светлому будущему, но при этом не замечают, кого он защищает и что сам он из того же лагеря, который угнетает.
jfa
24.03.2018 09:07
46.44 конечно же нет!
---
Люди мирятся с низкими зарплатами, пенсиями, непрерывным ростом цен,
-представте завтра всем сделают зарплаты и пенсии по...50 т.руб..а какие сразу будут цены в магазине?такие же или поднимутся ввиду поднятия зарплат рабочих изготавливающие,перевозящие товары и продукты??
---
кричали за *правиьного*грудинина,но и он имел зарплату в N-сот раз(2 млн.руб против 40 т.руб) больше своих рабочих...
dim45
24.03.2018 09:15
47.Вот так и проводится политика пресмыкания перед властью, буржуями и их богатствами, нельзя повышать зарплату, пенсию, иначе цены подпрыгнут. За то нет ограничения для верхушки - они со своими миллиардами экономику не сотрясают, чтобы цены не росли, они не повышают зарплаты, а излишки денег вывозят за границу, подальше от соблазна. При этом говорят, чтобы повышать зарплату нужно чтобы росла производительность труда, а вот у буржуев рост производительности опережает в миллионы раз чем среди работяг. Только это называется не рост производительности, а рост эксплуатации народа. И люди верят в эти теории власти в том числе Путина.
jfa
24.03.2018 09:49
48.П.42.
Явка в Лысьве какова?
В п.41 я привел данные по явке соседей наших по региону.
bmd
24.03.2018 09:51
49.47 без лишней болтовни, если ты умнее всех, скажи что будет если поднять сейчас зарплаты и пенсии до 50 т.руб...???
dim45
24.03.2018 10:05
50.испортил бюллетень, крест накрест перечеркнул всех.
gladic
24.03.2018 10:11
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама