Рубрики

Итоги выборов в цифрах

Страницы:12345678910... 12
21.Ты, конечно, Грудинина имеешь ввиду. Так он слабак. Помнишь, когда Сурайкин привел в студию тётку, которую Грудинин выселил на улицу из служебного жилья, то Грудинин сбежал из студии.
И это человек, которого ты предлагаешь поставить под удар за всю страну?
Это деревянная граната. Муляж.
Кстати, он обещал усы сбрить, вроде. Сбрил?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=66&v=HAHK5TpERp8
a28
23.03.2018 11:58
22.
деньги Путина нашли... Ведь понятно, что он в таком окружении явно не бедняк...Типа: международного журналистского расследования...
Все его миллиарды,
а вот если посмотреть на это всё с другой стороны...он ведь действительно не бедствует...а возраст уже под 70, это пиндец-какая старость уже...и вот представьте себя, что вы очень-очень богаты и вам уже много лет...что бы вы хотели делать? думаю все бы хотели отдыхать, наслаждаться жизнью, в своё удовольствие, спать, есть, путешествовать, развлекаться,...но никак не работать, подчиняться каким - то графикам, рабочим встречам и прочее...усё , нахрен, не буду продолжать, а то мне щас жалко его станет и ещё зауважаю пожалуй :))
хотя вот по идее, нахрен ему и правда всё это??? если он сказочно богат(как мы думаем)...либо он менее богат и более зависим от КОГО-ТО, что ему приходится в его возрасте ещё горбатиться...и что главное, что всё равно это не будет оценено, уважаемо, мы всё равно будем клясть и не любить...
16234
23.03.2018 12:04
23.Власть - это высшее наслаждение. Никакой отдых не сравнится с этим.
Объясняю.
Вот представь, Малоциферная, тебе дали возможность приказывать исполнять любые желания в этом городе.
Разве тебе бы не хотелось сделать этот город чище, уютнее, уничтожить всех пьяниц, наркоманов, запретить разводы и бродячих животных, сделать красивую набережную, построить всем новые дома. Каждой бабе дать по мужику.
Ну и так далее.
Возможность перестраивать мир на свой лад - это сравни приближения по возможностям к Богу.
Разве это не счастье?
a28
23.03.2018 12:10
24.это обманчиво, что власть - это круто...это бремя...это ответственность за всех, кто в твоей власти...это пиндец какая ноша тяжёлая...
16234
23.03.2018 12:19
25.Толку то сейчас шашкой махать, коли недруги в тыл зашли и в спину дышат. Готовимся к новым налогам..
kesha
23.03.2018 13:09
26.Все познается в сравнении, а с кем нам сравнивать, ладно нам, а тем, кому вот вот исполнилось 18 лет с кем? , зомбированные пенсионеры, конечно за мр.Пу голосили, он же им индексирует пенсию по 4% в год, он же Сирию победил, Крым прилепил, и войны не допустит, ракеты вон настроил, что хоть щас Марс побеждать ими, им пох..б на повышение пенсионного возраста, их это не коснется, а у них то все есть, жилье, полученное ими на халяву во времена СССР... а молодняку, тем кто еще учится, тоже пох..ю, они еще не искали работу, не жили самостоятельно, у них все заеб...сь... На выборы надо допускать лиц от 35-70 лет, тогда, возможно люди будут критически оценивая власть, выбирать достойнейших из представленных...
drop500
23.03.2018 13:14
27.
либо он менее богат и более зависим от КОГО-ТО, что ему приходится в его возрасте ещё горбатиться...
когда тебе под 70 и у тебя только на счетах 13 лямов, то можно не горбатиться.
думаю все бы хотели отдыхать, наслаждаться жизнью, в своё удовольствие, спать, есть, путешествовать, развлекаться
Вы же смотрели фильм Старики-разбойники? :)
vkv
23.03.2018 13:39
28.26. Вот если б я уверена была, что войны ОН не допустит, я бы за него голосовала... Больно уж ищет повод, с кем бы сцепиться... Подозреваю вообще всех мужчин, что они любят подраться просто так... ежели есть возможность.
userlti
23.03.2018 14:08
29.Похоже всё пересчитали, я уж перепугался, думал не справитесь, а оно вишь уже два часа как нет желающих учавствовать в пересчётах))
lad
23.03.2018 16:06
30.Всем спасибо! Все свободны. )
user
23.03.2018 16:11
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама