Рубрики

А вы в состоянии высказать свое собственное мнение по выборам и кандидатам?

Страницы:12345
21.Смотри ТС, бабки на бухло у тебя есть, здоровье бухать тоже есть, доступ в интернет и устройство для выхода в него тоже имеется.Над твоей башкой не стреляют.Про выборы и про кандидатов ты информацию находишь, значит и свободное время есть.
Учиться тебе никто не запрещал, чтобы жить в достатке, да и начать не поздно ни когда.Сейчас вон кучи курсов, учебных заведений, сварщики, токари, грамотные технологи... на расхват везде. Ток правда работать там надо будет. Было бы желание. Хочешь жить пи###то нужно в####вать, а не п###еть, что тебе выборы не нравятся.
xrum
26.01.2018 12:56
22....ой ребятки..наивные Вы...)))...было это уже..было...)))...я бы сказала дежавю...будет...!!!)))
аЛиса
26.01.2018 12:59
23.
katalict, а Путин в 99 году был светлой лошадкой?
Нам ведь его дали на попробовать, не так ли?
Но ничё, свыклось и слюбилось.
Может и Грудинина так же полюбим... лет на ...дцать?
user, может конечно и полюбим, а вы Порошенко любите? Дак вот Грудинина также как Порошенко, Ельцина, Горбачева поддерживают западные силы. А вот Путина запад никогда не поддерживал. Вы не задумываетесь, почему?
vaa1975
26.01.2018 13:22
24.Андрюх! Меня тоже западная сила поддерживает)) так которая ебическая))
kesha
26.01.2018 15:25
25.Эх, Андрюха...
Путина нам кто подогнал? Ельцин!
Ельцина, как вы говорите, поддерживали западные силы. Допустим.
Значит и Путин был согласован с Западом. А как иначе?
Другое дело, что, допустим, Путин не выполнил обещания Ельцина перед Западом и послал их на... небо за звездочкой. Это я тоже допускаю... он же конторский... многоходовочник.
Только причем здесь все это? Вопрос был про темную лошадку.
Что вы знали про Путина в 1999 году? Да ничего! Назначили и всё.
И, если б тогда Путину не дали порулить перед выборами целый год, выбрал ли бы его народ? Может быть и выбрал бы, но крику тоже было б немало. Тоже какой-нить Андрей АА кричал бы, нафиг нам кагэбешник в президенты ну и т.д.
Но, история не имеет сослагательного наклонения.
Тогда был Путин. Сейчас Грудинин. Разное время, разные люди.
user
26.01.2018 17:39
26.Тогда и Грудинину пусть порулить дадут. Он бы вместо Медведева потренировался, а мы уж потом дружно.
san
26.01.2018 17:44
27.Эта технология предварительного руления очень хорошо себя зарекомендовала.
Президент, перед выборами на местах, назначает ИО, которого пиарят и дают возможность положительно показать себя в регионе, затем выборы, победа, и, свой человек на нужном месте.
user
26.01.2018 18:09
28.Было бы неплохо чтоб правительство не президент назначал, а люди выбирали, а через год выборы президента... из состава правительства. Люди бы для начала посмотрели как они работать будут и кто из них достоин стать президентом, и всякая шушера из бизнесменов, продавцов, стриптизеров, пенсионеров бы не лезла и не засоряла выборы. И в Госдуму надо голосовать не за партии, а конкретных людей, которые уже потом там образуют кружки по интересам. А то за ЕР проголосует 50% так они под себя сразу пол думы резервируют, это не правильно, между всеми партиями должно быть равенство в количестве членов, чтоб они договаривались, а не царствовали в думе. Но я не призываю ни к каким переворотам, это просто мои мысли и тайные желания.
katalict
26.01.2018 19:08
29.еще раз прочти свою лабуду!
dim45
26.01.2018 19:50
30.
Смотри ТС, бабки на бухло у тебя есть, здоровье бухать тоже есть, доступ в интернет и устройство для выхода в него тоже имеется.Над твоей башкой не стреляют.Про выборы и про кандидатов ты информацию находишь, значит и свободное время есть.
Ты что, меня убедить хочешь, что сейчас не 21-й век??! Привык к стабильности??! Ну дак дергай из страны, в туже сирию... там видимо все рады неандертальцам... Не пиши больше, я таких надух не переношу...
vgsm
26.01.2018 23:37
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама