Рубрики

А вы в состоянии высказать свое собственное мнение по выборам и кандидатам?

Страницы:12345
11.
Еще, я чет не видел, не программы, ни сборщиков подписей.. или членов партий это не касается? Да и предвыборной компашки я тоже не наблюдал...
Его выдвинул съезд КПРФ (парламентская партия) и собирать подписи ему не нужно.
Предвыборная кампания, официально, начнется с 17 февраля. Потерпи малёхо )
С 17-го февраля по 17-е марта 2018-го – агитационная кампания в СМИ с предоставлением свободного эфирного времени в равном доступе для всех кандидатов (обязан контролировать действующий президент РФ).
---
Да Грудинин темная лошадка
Темная, согласен. Но, если выборы состоялись бы завтра, я б проголосовал за него чисто из вредности к начавшему бронзоветь Путину.
user
26.01.2018 06:14
12.
Да Грудинин темная лошадка
Не темнее подаренного когда-то на Новый год Путина. О нём хотя бы пытаются до выборов рассказать и показать . чем занимался все эти годы. А про действующего президента и до сих пор толком ничего не известно, всё где-то что-то раздобывают... и не факт, что это правда.
Красная Шапочка
26.01.2018 08:13
13.katalict, а Путин в 99 году был светлой лошадкой?
Нам ведь его дали на попробовать, не так ли?
Но ничё, свыклось и слюбилось.
Может и Грудинина так же полюбим... лет на ...дцать?
---
Не темнее подаренного когда-то на Новый год Путина.
Опередила...
user
26.01.2018 08:17
14.Грудинина можно уважать хотя бы за его корректное поведение. Он спокойно рассуждает о том, что нужно менять... как можно это изменить мирным путём. У него хорошая команда единомышленников и он их не скрывает. Он не поливает грязью других кандидатов. не пытается их очернить и возвыситься на их фоне.
А Навальный... моё впечатление (никому не навязываю)... не боится говорить правду, но как-то уж очень агрессивно. Складывается впечатление, что его борьба может вылиться в гражданскую войну. В кандидаты - ему отказали. А призывы к бойкоту... надо же понимать, что всё равно большая часть населения пойдёт на выборы(их просто обяжут) и тогда это будет на руку Путину. Поэтому, если ничего не изменится и останется этот список, то тоже буду голосовать за новую кандидатуру.
---
Добавлю%) Нам всё пытаются внушить, что Грудинин - простой директор какого-то совхоза... где ему равняться...куда он лезет. Но давайте услышим и то, что он имеет не одно высшее образование, что неоднократно выбирался депутатом, был доверенным лицом у Путина. Значит, знаком с их "кухней" не по наслышке. Но он же не пригрелся в тёплом креслице, а предлагает всё это изменить, пошевелить там дармоедов. заставить их маленько работать на страну, а не на собственный карман.
Красная Шапочка
26.01.2018 08:31
15.Разумно и вЕско))
---
Скорее всего, тему надо было озаглавить каким Вы видите кандидата в президенты)) Но это утопия. Как принц на белом коне)))
kesha
26.01.2018 10:24
16.Нам всё????? пытаются внушить, что Грудинин - простой директор какого-то совхоза...покажите кто???...я скажу больше...он барыга...сделавший капитал исключительно на торговле "золотой" московской земелькой...)))
аЛиса
26.01.2018 10:58
17.Это очень плохо?
kesha
26.01.2018 11:06
18.аЛиса, а кто не пьет? Назови! Нет, я жду!
В наше время найти успешного не барыгу весьма проблематично, если не сказать невозможно. Сейчас совсем другие понятия и то, что ты сказала выше, это в наше время является достоинством. Человек оказался в подходящее время на подходящем месте. Грех было не воспользоваться раз шла такая пьянка.
user
26.01.2018 11:10
19.Московская земелька Грудинину досталась с детства, он не приезжий, не захватил ее, а потом начал ею торговать. Он на ней просто родился и вырос, в чем его грех? А что можно сказать о тех кто "прикупил" земельку, ради будущей выгоды, а теперь не может ее продать. Как у нас вдоль трассы на Пермь продаются земли, они что на ней выросли ? А другие "прикупили" по дешевке не только земли но и предприятия, они как выглядят, если двинут свои силы в президенты? Вот таких воротил в "экономике" нужно опасаться, когда они в президенты метят.
jfa
26.01.2018 11:28
20.Грудинин смелый мужик. Должен понимать в какой адский котёл собирается окунуться. Интересно, сечин ему корзинку с "сюрпризом" подарит?
kesha
26.01.2018 11:36
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама