Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:12345678910... 101
81.Грудинин это явная подстава Путину, всему что он делает и какую политику ведёт.
Интересная информация про Грудинина: https://socialego.mediasole.ru/klubnichnyy_korol_kak_pavel_grudinin_zarabotal_svoi_milliony
pravoved
04.01.2018 18:22
82.100%.не наш чел.
vovanmav
04.01.2018 18:58
83.Все спорите? )) Давайте честно, кто предьявит нормальный аргумент за грудинина?! Я буду очень рад, если я не прав, но практика показывает обратное, кстати, через полгода и вы все узнаете... Но есть же реальный способ, узнать прнавду, неужели вы этим не хотите воспользоваться? 1. нужно сделать выборы не легетивными. 2. допустить всех кандидатов. 3. узнаем точно, кто и за кого... Если вы придете на эти выборы, вы дадите легетивность мразям, которые поставят для себя галочки, не учитывая на ваши предпочтения! Мало вам 18 лет, хотите еще 6 лет поразитивного правления?!! Если сорвем первый тур, это ничего н6е меняет, наоборот, увеличивает шансы возродиться! Вы хотите ходитиь под китайцамаи и японцами,ну дак и флаг в руки! Докажите, что путин или грудинин настоящие, не ходите на первый тур! ( да, я специально пишу их с маленькой буквы...)
vgsm
04.01.2018 19:43
84.за грудининым стоят какие то сильные фигуры.даже лужков не мог так языком ботать,и собянин не выиграл прения.но путина кто то хочет сместить -это точно,поэтому вот и подтянули грудинина,но и успокить его тоже могут быстро оставив только речевки.
dim45
04.01.2018 19:54
85.84, ты форум читаешь? Будь патриотом! С агитируй не ходить на первый тур, хотя-бы пару человек! Если вы уверены в своих кандидатах, это же ничего не поменяет, при условии, если это все по закону делается... )) Нельтзя допустить легетивность выборов в первом туре! Иначе еще 6 лет говна будет!
vgsm
04.01.2018 20:03
86.Массивная атака против Путина идет со стороны Запада, да от некоторых подпевал на этом форуме. При этом никто не рассуждает почему должен Путин уйти, заявление одно, 18 лет хватит и все, не возможно терпеть еще 6 лет. А я скажу конкретно, претензии к Путину в основном по проблемам экономики внутри страны. При этом за политику в стране должен отвечать Медведев со своим правительством, но Путин никаких мер против правительства не принимает, он еще и удовлетворен его работой. Не может или не хочет менять политику правительства Путин, значит должен уступить место другому.
jfa
04.01.2018 20:14
87.86, такого бреда я вообще не ожидал ...
Сколько тебе за каждый пост платят?
vgsm
04.01.2018 20:23
88.даже не дочитал все посты, но отпишу свое мнение, о кандидатах, а кто они, слабчак и прочие недокандидаты, в топку, они как и комунисты россии (именно с маленьких букв) не весть откуда взялись, потому что власть боялась просрать лидерство ЕР создали ширму, которая и оттянула голоса (мало, но факт есть факт). Разберем основные кандидатуры Путин и Грудинин (другие просто фон, для оттягивания голосов). Путин, наладил стабильность, сперва вроде всем нравилось, но сейчас эта стабильность: зомбоящик вещающий, что все лучше чем хорошо, инфляция за год 2,5%, верите?, рост пенсий и зарплат, верите? (в натуральном выражении, т.е. что вы можете себе позволить), доступное жилье, медицина и образование, верите? (если да то, где, именно доступное, где?). Грудинин, он человек дела, у него есть примеры его деятельности, не верите, ну потратьтесь сгоняйте до его совхоза, да поговорите с людьми, один факт что он живет в доме, где живут его рабочие уже +, где живет медвепутия, с роботягами в одном доме, одном дворе, нет, а почему?... да больше и добавить то нечего, да о нем мало кто знает, как о любом человеке дела, который не трещит языком, обещая несметные богатства, а потом в кусты, он просто занимается делом, а поднятие благосостояния населения, это дело не простое, сами попробуйте на земле заработать, можно, сложно, но можно. Да его совхоз в МСК области, это конечно + к сбыту и цены повыше, но он принял погибающий совхоз с огроменными долгами, ситуацию разрешил за 3 года, а Путин за свои бессрочные правления не может, да как так, а просто все... своих не сдает, закалка КГБ... он уже и не пошел бы, но друзья, от которых избавиться бы пора (не может так как свои..) понимают, что без него им или бежать заграницу и плохо спать, или его двинуть снова и спать еще 6 лет спокойно. Вы хотите стабильной стагнации дальше... что бы вы, дети получали средненькое образование в школе, получали средненькое медицинское обслуживания (мягко сказано, с очередями в 3 месяца к узким специалистам и то пророй в Перми), покупать хату в ипотеку под 12+%, платежи по которой душат ваш семейный бюджет 10+ лет, или вы хотите пожить нормально, как люди живут в развитых странах, в европе, почитайте об истории Сингапура, ОАЭ, а ведь там ничего нет, в Сингапуре нет воды даже, в ОАЭ только нефть, кем они были и кем стали, за короткий период времени, а почему, явно не медвепутики ими правили...а правили бы они, жили бы как в Индии в бедных кварталах так же... у меня все... Посыл один до выборов есть время, почитайте информацию о кандидатах, поинтересуйтсь за них, подумайте, и осознанно сделайте выбор на ВАЖНЫХ выборах, они важны, они это ВАША жизнь еще 6 лет и ваших близких...
drop500
04.01.2018 20:26
89.88, я еще раз повторюсь, грудинин, это план "б", который готовился десяток лет... Неужели, ты веришь, что при нынешних законах и поборах, можно развернуть такое?!! Да не смеши!
vgsm
04.01.2018 20:30
90.
наладил стабильность, сперва вроде всем нравилось, но сейчас эта стабильность:
-некоторым поднадаела,да и забыли как жили при ельцине. кому нужна нестабильность ?
dim45
04.01.2018 20:41
Страницы:12345678910... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама