Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:12345678910... 101
51.Претензии к Грудинину ни чем не обоснованы, типа того, что он не коммунист. Если нужен настоящий коммунист, то голосовали бы за Зюганова, а то одни насмешки в его адрес. Здесь коммунисты наверное правильный ход сделали, поддержав Грудинина. Он и не коммунист и не олигарх и не коррупционер, но выступающий за справедливость. Другого варианта нет, чтобы вернуть народу веру в справедливость не коммунистическими лозунгами. Грудинин, это промежуточный президент к возврату от дикого олигархического капитализма к справедливости, к социализму по китайскому типу.
jfa
04.01.2018 11:34
52.Я дико извиняюсь, но именно на это и рассчитывалось... Грудинин, это план "б", чтоб только явку обеспечить, больше никакой другой функции он не несет. Если забыли, он и в ЛДПР пытался вступить...
Мало того, так открыто верещеть в думе ему бы никто не позволил, один вон, пару раз высказался, убрали. (Я про Немцова). Просто всем уже поднадоела одна шавка , ей верить перестали ( это я про жирика, кто еще не догадался), вот и выпустили со скамейки запасных свежую.
Даже если я не прав ( в чем я сильно сомневаюсь), ему не быть президентом, даже если он наберет большинство голосов. Их просто перепишут, чего они и ожидают!
vgsm
04.01.2018 12:27
53.Пусть план "б" и что из этого, если Грудининым пытаются завлечь избирателей, то не будет же народ клюнув на приманку " Грудинин наш президент" прийдя на участок назло всем проголосует за Путина. Где тут логика? Другой вопрос что голоса подтасуют, но тут я думаю не те времена, как в 90х, другие технологии, другой контроль. Вот Собчак провозгласила, что кто против всех, голосуйте за нее, тут лозунг расчитан на лохов, чтобы отвлечь голоса от Путина и подобных и проголосовать в итоге за Собчак.
jfa
04.01.2018 12:39
54.Пелетчик и НОДовский провокатор Шпили Вилисов опять вчера нажрался водовки и скатился до откровенного хамства. Сам ноль без палочки, поганая душенка. По законам революционного времени таких чертей надо сразу к стенке, или как минимум изолировать от общества
Махачкала
04.01.2018 12:55
55.Когда стало ясно, что ещё появились претенденты и появилась опасность перевыборов, то может для сбора голосов и напредлагали 64 кандидата. Люди за каждого проголосуют , а потом эти доли процентов в общую кучку сложат и прибавят.
Красная Шапочка
04.01.2018 13:04
56.
48. Вот так и искажаются факты, чтобы одним махом очернить. Фактически он вышел из ЕР еще в 2010 году и сразу примкнул к коммунистам.

jfa, вот вы то как раз искажаете факты. Грудинин никогда не состоял в КПРФ. Кто такой товарищ Грудинин: Выясняются неожиданные вещи https://www.ural.kp.ru/daily/26774/3808147/?from=24smi
ПОЛИТИЧЕСКИЕ МЕТАНИЯ

Почти сразу, став директором, Павел Грудинин бросается в политику. И сначала - удачно. В 1997 году он избирается в Мособлдуму, где становится зампредседателя комитета по бюджету.

В 2000 году - доверенное лицо Владимира Путина на президентских выборах.

В 2001 году окончил академию госслужбы по специальности «Юриспруденция».

Затем Грудинин примыкает к партии «Единая Россия» и по ее спискам снова проходит в Мособлдуму.

С партией власти директор совхоза разругался в 2010 году при попытке возглавить родной Ленинский район Московской области. Избирком снимает Грудинина с выборов - и тот выходит из «ЕдРа».

Говорят, Павел Николаевич долго не мог найти себе подходящую партию. Поначалу сблизился с Жириновским, и совхоз уже готовился полным составом вступить в ЛДПР, но что-то не срослось. И в 2011 году Грудинин избирается в Мособлдуму от КПРФ, но его опять снимают с выборов. На этот раз - за экстремизм в предвыборных интервью (его фрагмент читайте ниже - в «Национальном вопросе»). Верховный суд отменил это решение, но судебный запрет баллотироваться почему-то еще действовал несколько лет.
Андрей Вилисов
04.01.2018 13:30
57.Если смотреть реально на вещи, то яка всё равно будет и выиграет всё равно Путин. Но и за Грудинина тоже будет немало голосов, а это уже серьёзный сигнал для власти и соответственно будут кадровые перестановки и поправки во внутренней и внешней политике.
schreibikus
04.01.2018 13:32
58.
57. будут кадровые перестановки и поправки во внутренней и внешней политике.
schreibikus, кадровые перестановки и без Грудинина будут. Грудинин - это пешка в этой глобальной политике, это скорее отвлекающий момент: В начале 2018 года США заберет деньги российской элиты https://vk.com/video444155147_456239215?list=a4ad550fd448b6d240
Андрей Вилисов
04.01.2018 13:36
59.Если состоится 2 тур Путину будет очень сложно и от дебатов он не отвертится. На дебатах марсианин космополит Путин будет выглядеть бледно на фоне реального жителя земли Грудинина.
Махачкала
04.01.2018 13:41
60....)))D
аЛиса
04.01.2018 13:41
Страницы:12345678910... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама