Рубрики

Кавказцы - это проблема в Лысьве?

Страницы:12
1.Вчера вечером ходил в DNS. И у входа в злату наблюдал такую картину. В тамбуре стояли несколько человек молодёжи и один из них с явной кавказской внешностью и акцентом проводил акты запугивания проходящих мимо людей. Спрашивал сигаретку и далее продолжал в стиле "а если найду" и т.д. Явных сцен грабежа и разбоя я не видел, только вот такое запугивание.
У меня возник вопрос - почему он проводил такую "социальную акцию"?

Варианты ответов :
- он кавказец
- он просто быдло
- коренные жители Лысьвы быдло
- кто-то хочет целенаправленно уменьшить количество клиентов торгового центра "Злата"
- некие силы хотят простимулировать таким образом славянское националистическое движение

Ну и конкретно его национальная принадлежность навела меня на мысли о том являются ли кавказцы в принципе проблемой в Лысьве. Например, в Москве я точно знаю что кавказцев много. Достаточно просто придти на детскую площадку во дворе и увидишь в большинстве своём детей с неславянской внешностью. В Лысьве я такого не наблюдаю. В детском саду видно что детей с кавказскими фамилиями единицы. Кто-то ещё сталкивался с подобными актами запугивания со стороны кавказцев ? В школах, в других торговых центрах. Про всякие бары и кабаки я не говорю. Интересно когда эта фигня возникает в обычных общественных местах.
damn
10.12.2017 13:11
2.В большинстве своём кавказцы намного воспитаннее и культурнее русских. Современных русских.
У них многому нужно поучиться. Доминированние кавказцев в нашем обществе даже полезно для стухшей нации.
Многие уже начали "косить" под кавказцев. Отрастили бороды при отсутствии усов. Этакие русские аля ваххабиты.
a28
10.12.2017 13:38
3.До те пор, пока не продают наркотики, не проблема.
schreibikus
10.12.2017 13:47
4.женский пол любит джигитов.
vovanmav
10.12.2017 14:14
5.Нормальные работающие кавказцы не проблема нигде...
У меня на Северах сарай обворовали... Нашли, соседка молодая подженилась с азербайджанцем... Его арестовали. Ко мне эти ребята набежали, в-основном, торговцы... "Заберите, заберите, заберите... возместим. Мы уже один раз его отправляли...".
Все возместили. Я простила вроде, тем более его подруга -дочь бригадирши мойщиц самолетов, я ей зарплату начисляла... Еще и мать умерла уже тогда, оставила дочу одну на Северах...
Даже радовалась, глядя как папаша таскал по двору маленькую дочурку... что простила. Но!
Его мадама потом сама его за что-то посадила.
userlti
10.12.2017 14:21
6.
Мы уже один раз его отправляли
Тем более непонятно зачем они его хотели отмазать. Радовались бы что государство само хочет избавить их от такого сородича.
damn
10.12.2017 14:39
7.своих не сдают, в отличие от некоторых.
vovanmav
10.12.2017 14:49
8.Своих они определяют по национальному признаку. То есть речь идёт о национализме в определённой форме. О способности людей одной национальности объединяться и бороться против человека (или социальной группы) другой национальности.
И с помощью вот таких "социальных акций", одну из которых я наблюдал вчера, они видимо хотят и нам привить подобный национализм.
Не могу только понять зачем в нашей стране это нужно кавказским национальным диаспорам. В чём будет их выигрыш от этого.
damn
10.12.2017 15:44
9.*они* у себя вообще с (по)законам ук не работают,все улаживают,договариваются по междусобойчику...
---
вспоминаем фильм *брат*-такие наглые понимают язык силы или оружия.среди русских таких наглых тоже предостаточно.как то у автовокзала один раскручивал молодых пацанов на сигареты,на телефоны...
dim45
10.12.2017 16:11
10.
Кавказцы - это проблема в Лысьве?
плохому танцору и яйца мешают...
если не торгуют наркотой, то какая от них проблема может быть?...
некоторые местные - бОльшая проблема ...
некоторые (не славяне) даже бОльшее уважение вызывают, например те же торговцы овощами...ассимилировались в незнакомом обществе, пытаются заработать...хватаются за любую работу... в отличии от русского ваньки, сосущего пивцо и почёсывающего пузо, не любящего особо напрягаться, всё ждущего, что словит золотую рыбку, ну или щуку, накрайняк, и те им всё принесут на блюдечке, полное корыто...
а асоциалов и всякого отребья хватает у всех, так что зачем привязку делать к какой-то нации и педалировать именно на этот факт?
16234
10.12.2017 17:16
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама