Рубрики

Кавказцы - это проблема в Лысьве?

Страницы:12
11.
как то у автовокзала один раскручивал молодых пацанов на сигареты,на телефоны...
Отличия только в том что если бы этому "раскрутчику" у автовокзала кто-нибудь навалял бы, то его бы защищали только наши полицейские и судьи.
А если бы кто-то навалял вчерашнему "активисту" у входа в "Злату", то на его защиту (помимо полицейских и судей) встали бы все члены его национальной социальной группы. И неважно прав он или не прав. Главное что наваляли ему представители другой национальности и вероисповедания, а потому нужно ему помочь.
---
а асоциалов и всякого отребья хватает у всех, так что зачем привязку делать к какой-то нации и педалировать именно на этот факт?
Выше я ответил на этот вопрос.
damn
10.12.2017 17:27
12.6. Даже фамилию вспомнила - Зейналов. И Зейналовых там много было. О том, что его бросить - не было речи. Сестры его - жены тех азербайджанцев... почему-то его русскую подругу ну никак не признавали... А он к ней прилип.
Сейчас, да еще при нас, их оттуда потеснили ингуши...
userlti
10.12.2017 17:47
13.Я такое наблюдал в Чите. Только там Русские парни в спортивных костюмах такое проделывали)).. Но Чита и Лысьва разные миры.. Там криминал впитался в общество... Может ребятишки перебрали "товару" которым банчат?
kesha
11.12.2017 09:16
14.Тут нужно добавить, что я ни в коем случае не умаляю асоциальность русских. Как раз наоборот - в Лысьве ранее я асоциальное поведение видел исключительно у русских. Поэтому этот субботний случай у "Златы" меня и удивил. Я и задумался - неужели то, что я привык видеть в Москве, началось и в Лысьве ? Может я что-то пропустил ? Может вечерами на центральную городскую площадь уже давно подъезжают машины, из которых выходят люди, громко включают музыку и танцуют лезгинку ? А я просто не вижу всего этого.
damn
11.12.2017 10:33
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама