Рубрики

Выборы губернатора

Страницы:1234567
61.для этого есть училище и техникум со специальностью токарь для станков с чпу. и ребята неплохо справляются с тем что ты написал.даже встречал одного станочника который рассказывал как пришел такой в высшим образованием не шарящим в чпу,(так и не смог починить станок),зато получающий зарплату в 3 раза больше его.точно также есть инженеры электрики которым дома делают электрику специалисты со средним образованием и недолгими курсами.
dim45
19.08.2020 12:34
62.Обратил внимание как идёт агитация на ТВ по выборам губернатора. Про Махонина уже несколько дней агитируют, показывая ролики, фильмы, о его достижениях. Других кандидатов не видно и не слышно, только сегодня впервые включили кандидата от ЛДПР Постникова О. и кандидатку от КПРФ Айтакову К. При этом вся агитация состоит в том, что кандидаты сами озвучивают свои программы, призывая голосовать за них, тогда будет всё правильно и хорошо. Только такого типа агитация не вдохновляет сделать выбор в пользу кандидата, а наоборот отторгает. Таких людей принято называть выскочками и говорят знаем чем все кончается, попробуй докажи на деле, а как он докажет, если он у дела не был. Сразу возникает недоверие, в отличие от агитации за Махонина, про него возникают мысли, во какой скромный, не выпячивается, а сколько хороших дел провернуть успел. Естественно победит Махонин, народ проголосует за него, а потом оппозиционеры будут бегать и доказывать, что голоса приписали Махонину. Так и выигрывают на выборах нужные властям люди, даже Путин по такой технологии побеждает много лет. И выбрать кого-либо другого у народа нет никаких шансов, пока не сменится технология выборов.
jfa
20.08.2020 08:55
63.согласен ,таки и есть, у махонина связи,деньги,а за него наверняка и ер негласно впряглась,хоть и идет как самовыдвиженец потому как за едросовца голосовать не будут.кандидаты пусть идут в цик и обсуждают это!
dim45
20.08.2020 09:11
64.По поводу Махонина: Хоть он и выдвигается как самовыдвиженец, но,вообще-то, до 2016 он был в региональном списке"Яблоко" на выборах в ГД. И в данный момент вряд ли Кремль стал бы выдвигать его губернатором, если бы он представлялся как молодой оппозиционер-яблочник, типа Л. Шлосберга.
Выборов в России нет.После поражения А. Собчак в 96г. в Петербурге, Путин боится реальных выборов. На предыдущих губернаторских выборах конкурентами молодого Решетникова был пенсионер за 70 и женщина. Я так проголосовал за этого пенсионера,назло. Наверно всё-таки был человек заслуженный, но не проходной из-за возраста. А М. Решетникову должно было быть позорно конкурировать с такими соперниками.
Везде в постсоветском пространстве наблюдается отрицательный отбор. Лукашенко на встрече с работниками завода колёсных тягачей с репликой "Будь мужиком. Я здесь один." В окружений вооружённой своей охраны и наверняка с сотрудниками КГБ среди работников завода рядовому гражданину, которому известен большой список уже пропавших бесследно оппонентов Лукашенко . А вот сам Лукашенко,как президент с уже 26 стажем, соперничать с реальными конкурентами на выборах президента не решается. Допускает никому неизвестную учительницу, у которой муж в тюрьме.
stranger
20.08.2020 12:48
65.Ещё можно было бы повыбирать между Махониным и Репиным, но сейчас на самом деле кроме Махонина нормальных кандидатов даже и нет... Так что, как у нас обычно и бывает, всё уже понятно и всё решено :)
dm
20.08.2020 13:05
66.64 а володин кем и в каких партиях только не побывал.В 1999 году избран депутатом Государственной думы III созыва от блока «Отечество — Вся Россия».Становится заместителем руководителя, а с сентября 2001 года — руководителем фракции ОВР.На парламентских выборах 2003 года избран в депутаты Государственной думы IV созыва по одномандатному Балаковскому округу № 156, получив поддержку 82 % избирателей, пришедших на выборы[16]. В Думе — заместитель председателя, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия»!!!где тепло,сытно и выгодно -туда и прилипают.
dim45
20.08.2020 13:31
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама