Рубрики

Выборы губернатора

Страницы:1234567
51.49. Вот я и понять не могу, даже тогда у современников к кулакам(просто зажиточным крестьянам) было уважительное отношение, от куда тогда у тебя сейчас к ним неприязнь и классовая ненависть?

50. Вот не удивлюсь, что ты компьютер игровой в кредит взял, и сейчас выплачивая за него кредит стонешь, как тебя нехорошие буржуи развели бедненького.
0102030405
19.08.2020 11:06
52.Я ведь говорю, как в школе учили, а дед в школе классов не кончал, политэкономию, Маркса, Ленина не изучал. Откуда ему знать, почему это у его соседа кулака дом попросторнее, да поле побольше, думал наверное, что хозяин его удачливый. А то что с каждого "неудачливого" кулак себе по нитке собирает, до этого додуматься образования не хватало. Я ничего не имею против зажиточности отдельных успешных, если они бы этого достигли в одиночку не покладая рук, а так я говорит дом построил, а работали у него бригада строителей. Заработал говорит, на деле купил дешевле, продал дороже а прибыль получил собрав с народа по копейке по своим ценам.
jfa
19.08.2020 11:25
53.А то что с каждого "неудачливого" кулак себе по нитке собирает, до этого додуматься образования не хватало Да ладно, даже мне обидно стало за Вашего деда, он чё умственно отсталый что ли был? Эту жизненную азбуку в школах не проходят, она из покон веку передавалась. Димка вон тоже барахла в кредит понабрал, сидит последний хрен без соли доедает, и тоже жалуется на нехватку образования и судьбинушку тяжкую.
0102030405
19.08.2020 11:53
54.
игровой в кредит взял
за дополнительную подработку!а в твоем уме все системники-компьютеры исключительно для игр???а, ты себе ради игр купил и поэтому за других также думаешь!
---
кредит понабрал
долбоеб ,более нечего добавить!толку то от 2 дипломов,ошибок как у двоечника?наверное лучше бы необразованным кулаком был ,нищебродов и потупее его обьёбывал.кулацкие нотки и сейчас у тебя проявляются-не прилагая больших физических усилий за чужой счет иметь хорошую зарплату.
dim45
19.08.2020 11:53
55.Я вот сейчас заметил последнее время, очень много довольно зажиточных людей всё равно начинают держать свои огородики и картофан даже сажают, а вот как раз работяги перебивающиеся с копейки на копейку от зарплаты до зарплаты, всё больше кричат, что это "невыгодно", и сад им никуда не упёрся им в пятерке дешевле купить.
0102030405
19.08.2020 12:02
56.Тогда люди не понимали откуда шла несправедливость, думали все по воле божьей. А теперь народ принимает эту несправедливость не потому что она от бога, а в надежде на то что когда-нибудь сам будет таким же удачливым и богатым. На том и держится система, что одна малая часть успешных и удачливых сидит на шее основной массы народа.
jfa
19.08.2020 12:11
57." очень много довольно зажиточных людей всё равно начинают держать свои огородики"- вот долбень,для того чтобы получить разрядку,сменив умственное напряжение-работу мозга на работу физическую ,а некоторые может по привычке с детства."невыгодно"потому что отдав 5 т.руб за газельку навоза-перегноя соберешь урожая на 2 тыс.руб +постоянные поездки в сад
и это не считая физической работы которая пусть оценивается(по минималке)600 руб в день.баран тупоголовый и есть баран!а без навоза,удобрений только цветы для радости глаз женщин.
---
от куда тогда
чего кудахчешь?
dim45
19.08.2020 12:13
58.без навоза,удобрений только цветы для радости глаз женщин. Ну-ну... Сразу видно с землей не дружишь. Вот я и говорю почему нищие не любят на земле работать?
0102030405
19.08.2020 12:22
59.с ней не дружить надо ,её надо возделывать и удобрять чтобы урожай был.если по другу ходишь ,ну это нехорошо.
---
почему нищие не любят на земле работать?
сходи да
спроси,поинтересуйся! я же спрашивал тебя на каких лекциях и семинарах вы проходили учения чтобы человек с дипломом получал зарплату в разы больше чем рабочие?и при этом еще унижали тех что они малообразованные.
dim45
19.08.2020 12:24
60.чтобы человек с дипломом получали зарплату в разы больше чем рабочие? ))) Потому, что человек с дипломом сможет у ЧПУ станка встать, а вот работяга за комп ( с 3D моделирование и сопроматом в голове) не сможет.
0102030405
19.08.2020 12:32
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама