Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:12345678910... 78
81.хвхз,я "ты"невнимательная особа,который раз спрашиваю ,кого и как я обкакал или обозвал или оскорбил ?
---
а с любителем Гамбола и так все понятно
sew
17.04.2017 14:22
82.Про Пузанова пока плохого никто не может сказать так как он не облажался, чего не скажешь про марио-нетку.
valerii
17.04.2017 15:00
83.
хвхз,я "ты"невнимательная особа,который раз спрашиваю ,кого и как я обкакал или обозвал или оскорбил ?
---
а с любителем Гамбола и так все понятно
Так Ваше сиятельство (sew) всегда всем не удовлетворено! Вам главу из созвездия Кассиопея подавай! Или Шувалов устраивает во всем? Если да, то ответьте почему?
xvxz
17.04.2017 15:02
84.Может вы на депутатов переключитесь уже?
Для чего мусолить кандидатов? Предполагаемых кандидатов, поправлюсь. Смысл?
Этот такой! А этот ещё таковее! Для чего?
Вот депутаты, на мой взгляд, это лысьвенцы, которые в теме.
Они вместо населения будут избирать главу.
Так классно, что голосование по этому вопросу будет открытым! То есть данное голосование покажет, кто и что из себя представляет.
Если ты вор и кидала лысьвенцев - проголосуешь за этого кандидата.
И так далее.
repei
17.04.2017 15:06
85.вот когда вы,барышня,ответите ,почему Гончаров достойный кандидат,вот тогда и поговорим
sew
17.04.2017 15:07
86.п. 82 Пузанов - бизнесмен. Ничего критичного о нем не слышала. Знаю, что он дом на Кутузова построил и гемодиализ. Медсервис или Медлаб (могу ошибаться в названиях) тоже его бизнес.
---
вот когда вы,барышня,ответите ,почему Гончаров достойный кандидат,вот тогда и поговорим
Я писала же: гос.прграммы по спорту - строительство ФОК и ремонт манежа он на территорию Лысьвы завел, строительство храма при нем началось и активно поддерживалось, при Гончарове дороги были чище, таких калдобин не было (он всё таки связан с дорожным делом), культурные госпрограммы - памятник графу Шувалову и реконструкция дома графа Щувалова тоже дело Гончарова! Объединение поселений в округ в конце концов! Но прихвости Рихтера другими способами штат мунгосов раздули!
---
Он - волевой человек, не прогнется перед усатым!
Отсудил имущество города у г-на Рихтера!
xvxz
17.04.2017 15:11
87.Да, Гончаров- молодец, он великий озеленитель Лысьвы! Что там "Усатый" - взял и тополя повырубил да на рябины- яблони заменил - эка невидаль! А вот Гончаров на бешенные деньги накупил орхидеи и по всему городу насадил - так в отчетах и написано: приобретено и высажено 10 тысяч орхидей! Молодец, ничего для красоты не жалел. Жаль, рано переизбрали, может у нас уже бы ананасы и пальмы на улицах росли бы. А что? - выберем - и насажает. Вдобавок к орхидеям. У меня просьба: кто знает, где он эти орхидеи сажал - подскажите адресок - схожу подкормлю, весна ведь...
---
Про Пузанова не скажу - не знаю, а вот только то, что он в депутаты Лешку тащил- это с его стороны большая ошибка была: не стоило ему с этим шалопутом вязаться. Уж больно он непоследовательный - то к одним примажется, то к их противникам присосется, да всех потом и обхает. Осторожнее с ним, господин Пузанов!
kamish
18.04.2017 16:14
88.Не лгите про орхидеи! Прокуратура бы это одним махом зарубила и финансисты бы не оплатили! И вообще докажите - где документы?Про усатого тоже не лгите - нет ни яблонь, ни рябин, а тополя срубил, не отрицаю!
xvxz
18.04.2017 17:20
89.Что, нет орхидей? Жаль, жаль... а ведь сажал! Или не сажал? Или сразу так и списали: все равно замерзнут! Вот ведь беда...
---
А что, Пузанов уже готов с бизнесом завязать или будет его расширять? Как это будет согласовываться с должностью главы? Так ведь и до злоупотреблений недалеко...
kamish
18.04.2017 18:40
90.вот здесь я тоже почти согласна...у нас в стране рвутся к власти только в одном случае, если действующая власть прищемила кое что (бизнес, и т.п.) вот и идут, чтоб все препоны снять или расширить свой бизнес...
краем уха слыхала, шо у Пу...как раз так и обстоят дела с нынешними, , господами" стопорят и не дают движения...не получится ли, что ему место нужно только для достижения личных целей...хотя его цели никак не противоречат с нуждами города(строительство) но всё же?...
хотя всё ж хозяйственник и строитель стократ ценнее и полезней просто ,,красивого" Витальки ;))
то, что в команде Шеромов, для меня является плюсом...
может я канеш и не знаю о нём чего то... почему его тут ругают...мне кажется он человеком честным и порядочным...
---
ну и справедливости ради, про орхидеи...может есть какой то сорт, как раз для клумб, садов...а не только для подоконника (как вы подумали) ...например ,,венерин башмачок"
16234
18.04.2017 19:06
Страницы:12345678910... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама