Рубрики

Кандидаты и их мандаты 

Завершился приём документов на участие в конкурсе по выборам мэра Лысьвы. Заявления в комиссию поступили от шести претендентов.
Страницы:1...51525354555657585960... 78
581.
Про фамилии и адреса.
Тут инфа с "Урал-ПАК"а подошла о том, кто есть Кантер_алекс.
Проинформировать уважаемое Собрание?
Человек не может свои слова элементарными доказательствами подкрепить, пускай отдувается перед коллегами этот алекс :)))
xvxz
01.06.2017 16:12
582.Сейчас.
Ещё коллеги с ЛМЗ, "МетЭс" и ООО "Лысьванефтемаш" тоже что-то добавить хотят.
Видно и там "наш герой" - Кантер_алекс - оставил "добрый" след...
repei
01.06.2017 16:27
583.Вы его спросите, сколько ему за клевету эту заплатили или пообещали заплатить. Пусть признание напишет, что грязью поливал в интересах такого-то кандидата за N-ную сумму денег. Методом несложных умозаключений все догадались, "чьих он будет".
xvxz
01.06.2017 17:23
584.Так может не трогать, чтоб не воняло?
Но некторые сочетательные характеристики довольно точны, метки и убойны.
Как пословицы, как Калашников, наконец!
Кантер_алексу вообще следовало здесь так обозначаться.
---
Вот, например, характеристика, пришедшая из сада 10, проста, но красноречива: Саша-оболдуй.
Любого садовода этого товарищества спросите: где домик Саши-оболдуя.
И вам уверенно покажут на лишённый какого-либо архитектурного смысла недострой.
Меткий на словцо садовод прозвал его так потому, что Саша-оболдуй был председателем сада 10.
Но недолго, так как не справился с оказанным доверием соседей, за что и был снят.
С позором...
repei
01.06.2017 18:54
585.Есть, куда носом этого халуя и бездельника ткнуть, если рот раскроет.
xvxz
01.06.2017 19:29
586.какая разница, кто есть Саша и оболдуй он или раздолбай, мне похрен...вы чего скатились до банальной бабьей ,,перемывке костей"?...повторюсь, мне похрен на всех оболдуев, которые не лезут во власть...и поэтому они не представляют для нас - ни угрозы, ни интереса...какое ваще тебе дело, долгострой у него или быстрострой...быстрострои, обычно у хапуг, которые в состоянии всё быстро построить, если,, бабок" дохрена...
а труженику обычному, приходится годами строить один домишко...
так что Санин дом мене ни жарко, ни холодно...хоть сто лет пусть строит...
===
у меня вот вопрос к некоторым лезущим во власть...воду горячую у людей поэтому выключили???
шоб посеять недовольство на действующую администрацию, именно в эти дни, когда решается вопрос с креслом мэра???
и думаю замутил это ,,большой папик" ...
и думаю совсем не случайно...
без всяких предупреждений вырубили воду...
неужели так мелко и низко нужно пасть, шоб людей делать заложниками в своих играх за властное кресло???
вы ж орёте (все) шо вы - во имя народа!...
ВСё для народа!...
Для улучшения жизни народа!...
а сами ещё не придя к власти используете народ в своих целях...
если это так?...то фииии, какие грязные технологии...
так что ,,чем дальше в лес, тем больше дров" (убеждаюсь больше и больше, что хоть кто придёт, лучше не будет)...так пусть уж виталька остаётся и разгребает, шо наворотил...
все они ,,одним миром мазаны"
ррррррр, какая я злая, как собака, потому что дома - холод собачий , воды горячей нет, даже согреться не в чем :))
та выберите вы уже наконец хоть кого - нибудь и включите воду, сцууууукиииииии
16234
01.06.2017 19:56
587.Дальше ещё веселей!
Вот характеристика от ветеранов ЛМЗ (ЛПЦ-3, Полимет, Полистил):
Саша-Яколка.
Знаете почему? Потому что на каждом углу чесал, что только благодаря ему, его заслугам, построен Полистил в Лысьве.
Сейчас тоже чешет, но только когда выпьет.
---
А сейчас есть вода в многоквартирном фонде?
repei
01.06.2017 20:00
588.у меня вот вопрос к некоторым лезущим во власть...воду горячую у людей поэтому выключили???
шоб посеять недовольство на действующую администрацию, именно в эти дни, когда решается вопрос с креслом мэра???

Циферка, ходи до сентября с грязной головой :))) Ну, явно не просто так воду отключили. Напиши письмо Шувалову на его сайте.
xvxz
01.06.2017 20:15
589.п. 586. Так-то воду Теплоэнергоремонт отключил - предприятие, подконтрольное действующему главе.
marik
01.06.2017 23:06
590.)) типа будете себя хорошо вести - включим)))??? А как же статейка о превышении должностных??
---
https://news.mail.ru/society/29977743/?frommail=1 по перми провезли поезд с искорёженными авто, пострадавшими в столкновении с жд транспортом. А почему бы не провести по городу платформу с проворовавшимися чиновниками в клетках?
kesha
05.06.2017 11:23
Страницы:1...51525354555657585960... 78

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама