Рубрики

Митинг 26 марта

Страницы:12345678910... 57
61.Да не в навальном дело! Дело в ВОРАХ! И ведь молчат шкуры!! Ни один шакал не тяфкнул в СМИ..
kesha
16.03.2017 16:18
62.Ну согласитесь население очень пассивно. Действительно на собрания дома даже 50% не приходят... Типа моя хата с краю.

Нимёллер неоднократно заявлял о признании вины за преступления нацистов, глубоко раскаивался в своих первоначальных убеждениях. Широко известно стихотворение Мартина Нимёллера «Когда они пришли…», переведённое на десятки языков:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
mix
16.03.2017 16:22
63.
52.На майдан или революцию никто никого не подбивает, навальный как политик полный ноль,
Примитивное заявление на голом месте.
---
Ребята пойдём на митинг Навального, хотя Навальный фуфло полное)))
lad
16.03.2017 16:41
64.БОИМСЯ МЫ, тявкаем из-под забора и не более! Сплошная болтовня.
efida
16.03.2017 16:49
65.У народа в генах уже заложилось, что власть должна работать и делать для народа, чтобы ему жилось лучше. И пошло это от Советской власти от коммунистической идеологии, все что ни делается должно приближать к справедливому коммунистическому обществу. Если на верху что-то делалось, какие -то реформы, преобразования, гонения, наказания, то это правильно, справедливость все равно восторжествует. При таком слепом убеждении никто не поднялся не возмутился, когда растаскивали СССР- они там наверху знают что делать, разберутся, против народа и хуже ничего никто не зделает. Потом убедили, что у нас тут не справедливо, вот на западе там все для человека и зарплаты там выше и живут там лучше, народ продолжает верить партии, власти - они ведь не должны сделать, что-то хуже для человека. А они пользуясь полным доверием народа эксплуатируют его и наживаются за его счет. Законы природы придумывают, чтобы у людей не было сомнений, что власть день и ночь бьется, что все делается для народа, бога и церковь в помощь подключают, кто начинает сомневаться.
jfa
16.03.2017 16:50
66.БОИМСЯ БОРОТЬСЯ за своё - боимся за себя, за детей. Боимся, потому, что законы писаны, но кругом беззаконие. Тявкаем из-под забора и не более! Сплошная болтовня.
---
Надо дождаться "мессии" или Робин Гуда и в леса все уходим), а если честно, то бороться нужно тем у кого ни семьи ни детей и большие связи - так он будет неуязвим) в борьбе за совесть с кусачими и зубастыми акулами...
efida
16.03.2017 16:51
67.
65. У народа в генах уже заложилось, что власть должна работать и делать для народа
Это не в генах, это так по сути. Власть, выбираемая народом, должна учить, лечит и защищать, а народ создаст обеспечение.
lad
16.03.2017 17:01
68.Если бы не зомбоящик, народ был бы другой определённо.Недаром власти сразу отжали все независимые каналы и начали народу мозги засорять.И добились желаемых 86%.В топку зомбоящики!!!
snezok
16.03.2017 17:12
69.
Ребята пойдём на митинг Навального, хотя Навальный фуфло полное)))
Мне нанего похер ещё раз говорю, мне интересно как наш дима выкручиватся будет, где сука заявления нашего СМИ, кто то из них двоих навальный или медведев должен пойти на кол, за душевные переживания народа
asoff
16.03.2017 17:26
70.
кто то из них двоих навальный или медведев должен пойти на кол, за душевные переживания народа
Так значит Навальный как и Медведев тебе в душу насрал?
---
"Октройте мне веки"- сказал asoff. Подошёл Навальный и открыл ему веки... "Да ты падла"- сказал asoff и схватил Навального за горло)))
lad
16.03.2017 18:11
Страницы:12345678910... 57

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама