Рубрики

Митинг 26 марта

Страницы:12345678910... 57
51.С Навальным я познакомился когда он возник как бескорыстный борец с коррупцией, патриот России, который борется за чистоту власти. Я естественно поддержал его, т.к. наши идеалы совпадали. Таких как я были тысячи. В основном молодёжь. Когда нас стало десятки тысяч, я заметил, что лозунги его стали меняться. Вдруг оказалось что мы боремся уже не с коррупцией, а с Путиным за власть, и не просто за власть, а за Навального в качестве президента. Тогда я его напрямую спросил кто он - бескорыстный борец с коррупцией или кандидат в президенты? И сообщил, что как президент он меня не устраивает абсолютно. Он не ответил и закрыл для меня допуск на свои сайты. Я решил разобраться кто же он на самом деле. Узнал, что он выпускник курсов госдепартамента США по продвижению " демократии" в некоторых странах. Ну а как "продвинули" эти выпускники "демократию" в Сербии, Алжире, Ливии, Египте, Сирии, Киргизии, а теперь " демократизируют" Украину известно. Затем митинги на Болотной. Прорезались и лозунги, и кураторы и спонсоры движения. Мы нужны им только как "мясо", чтобы по нашим костям добраться до власти.

Везде всё начиналось под девизом борьбы с коррупцией. Что сейчас стало с теми странами, где они боролись с коррупцией своими "чистыми" руками?

Россия для них особый объект, им надо сломать Россию в буквальном смысле. Уж больно мы не любим когда нас учат жить! У нас у Русских оказывается есть своё мнение! Поэтому я на митинг под Навальным не пойду. Устала Россия, обескровлен народ за последнее столетие, нам нужен мир, а не майдан.
ntl
16.03.2017 13:13
52.На майдан или революцию никто никого не подбивает, навальный как политик полный ноль, но факт того что чинуши воруют у народа меня бесит
asoff
16.03.2017 13:18
53.В Москве еще может кто-то выйдет, а здесь у нас пустое занятие. Народ на собрание собственников не ходит, от силы 3-5%, а им УК начисляют плюс- минус 500-1000руб, никакой реакции, продолжают платят. А чтобы такая акция была законной с протоколами решения ходят по квартирам собирают подписи. И подписывают, вот и сейчас ОДН по нормативу подписали и платят лишние 200-400руб. Вот если бы Навальный организовал митинг на дому, индивидуально, тогда может и впустил бы кто в квартиру оратора. Хотя едва ли, под маской Навального проникнет какой-нибудь жулик.
jfa
16.03.2017 13:37
54.Поднесите мне к дивану Медведьева я его пну разик
asoff
16.03.2017 13:47
55.ntl так это уже давно известно, кто он такой. И меня всегда удивляет как одни воры обвиняют в воровстве других, и при этом ни тот не другой не считает себя вором. Есть конечно люди которые в жизни ничего чужого не взяли, но таких единицы. Каждый считает чуть ли не подвигом унести с работы как можно больше, типа буржуи не обеднеют, они то нас вон как грабят. Работяга вынесет чайник, диспетчер вывезет грузовик цветмета, банкир выведет на свой счет миллионы, ну а уж кто на самом верху тем и стесняться некого. Но сколько бы ты не взял ты все равно ВОР. А как показывает практика за чайник дают срок больше чем за миллиард. В России воруют все, каждый по своим возможностям, поэтому смешно слушать когда один другого обвиняет в воровстве. Это говорит ЗАВИСТЬ, что тот другой, смог прихапать больше, а я вот только чайник. И любой митинг это призыв к майдану, поэтому я в этих клоунадах никогда не учавствую.
katalict
16.03.2017 13:50
56.
С малого надо начинать и под бескорыстным руководством отдельных активистов. Например, организовать митинг или пикет против повышения НДС, против снижения соцналога, за прогрессивную шкалу налога, за налог на роскошь, против роста тарифов ЖКХ, цен и т.д.
или протестовать за засорение нашей культуры:
...Завтра День святого Патрика.
.. Церковь в России будет отмечать каждый год 30 марта День святого Патрика — покровителя Ирландии. Такое решение было принято в четверг на заседании Священного синода в Даниловом монастыре в Москве.
---
Святой Патрик принадлежал неразделенной Христианской Церкви, он предстоит пред Престолом Божим за всех христиан, и память его мы можем праздновать без ущерба для православной совести. Но подобные гулянья далеко отстоят от того, как надлежит отмечать дни памяти святого верующему человеку. Кое в каких элементах новых ритуалов можно усмотреть откровенное кощунство. Подменять святителя Николая балаганным Санта-Клаусом или святого мученика Валентина якобы жившим в древности любовником какой-то женщины, который он посылал какие-то «валентинки» - это поругание веры, к которому мы никак не можем присоединиться. Я бы не посоветовала никому из православных христиан участвовать в этих «праздниках».
...Что касается дня святого Патрика, то он всегда приходиться на Великий Пост, когда христианам надлежит не развлекаться, а очищать свою душу покаянием, предаваться сугубой молитве и посту. Совместить веселый парад и Великий Пост – невозможно.

Эти праздники зарождались на Западе в ином культурном и религиозном контексте, чем тот, что существует сейчас. Праздник, тем более христианский, это не компьютер, который можно собрать в Китае или Тайване, а потом привезти в Россию и он будет работать точно также. Важно вспоминать и поддерживать свое, а не просто копировать чужое. У нас были хорошие традиции празднования Святой Пасхи, Рождества Христова, Крещения. Дня Святой Троицы. Многие из этих традиций возрождаются, но им уделяется не слишком много внимания в отличие от новых западных праздников.
efida
16.03.2017 15:14
57.ахах так смешно читать,обвиняют Навального в том что он учился в Американском университете,только на данный момент воруют деньги у нас не американцы,беспредел власти тоже не они устроили и пенсии в 10 тысяч не они установили.В нашем городе предприятия загибаются и дороги разбиты вхлам,это тоже американцы устроили наверно.Даже когда их уличают в коррупции,они даже не считают нужным оправдаться и в этом виноваты американцы?Вас специально запугивают Америкосами,чтоб вы больше внимание обращали на них,а не на тех кто у вас под носом миллиарды ворует
sam12
16.03.2017 15:36
58.справедливо!
Выходит, уж если быть виноватыми, то всем сразу).
efida
16.03.2017 15:39
59.Из двух зол выбирают меньшее и если сравнивать ,Алексей явно выигрывает у вовы,который за 17 лет даже конфетку народу не подарил,одни поборы да промывка мозгов по ящику.
snezok
16.03.2017 16:14
60.
ахах так смешно читать,обвиняют Навального в том что он учился в Американском университете,только на данный момент воруют деньги у нас не американцы,беспредел власти тоже не они устроили и пенсии в 10 тысяч не они установили.В нашем городе предприятия загибаются и дороги разбиты вхлам,это тоже американцы устроили наверно.Даже когда их уличают в коррупции,они даже не считают нужным оправдаться и в этом виноваты американцы?Вас специально запугивают Америкосами,чтоб вы больше внимание обращали на них,а не на тех кто у вас под носом миллиарды ворует
если не Навальный то кто)
последний раскрученный оппозиционер остальные тусклые даже 0,5% не набирают

Его не будет и все никто больше кипишить не будет.
Наверное как с Немцовым будет.
Дело в населении... оно "Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"
mix
16.03.2017 16:17
Страницы:12345678910... 57

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама