Рубрики

Опрос Изменение статуса Лысьвенского района на округ

Страницы:1234
1.Добрый день! Мы проводим исследование проведенной процедуры изменения стутуса Лысьвенского района.
Просим ответить на шесть вопросов. Заранее благодарим за проявленное внимание!
1. Вы участвовали в референдуме по изменению статуса Лысьвенского района на городской округ? Если участвовали, то как голосовали.
2. Как вы думаете с какой целью проводилось изменение статуса Лысьвенского района на городской округ?
3. Произошли ли какие-нибудь изменения после объединения? Если да, то, какие?
4. Какие проблемы, на ваш взгляд, были решены после изменения статуса Лысьвенского района на городской округ?
5. Какие проблемы не были решены после изменения статуса района на городской округ?
6. Ощутили ли вы увеличение дистанции между органами власти и обществом?
kataevaperm
03.05.2016 12:36
2.подбор вопросов какой-то детский
---
ну ладно я в этом всё одно ничего не понимаю ,чего там меняли...думаю,что 90% населения города тоже не поняли,что во что поменяли...
16234
03.05.2016 13:02
3.п1.6. Дистанция значительно сократилась, ведь глава повсюду ходит пешком, а значит совершенно доступен каждому жителю.
Полярная Звезда
03.05.2016 13:04
4.Сомневаюсь, что кто-то будет заморачиваться, отвечая на 6 непростых вопросов. Единственное, что хотелось бы сказать: может хватит налоги (общественные деньги) тратить на бесконечные преобразования местного самоуправления? займитесь делом, господа начальнички.
schreibikus
03.05.2016 13:07
5.1)нет
2) цели-как всегда-шкурный интерес,но не для города в целом,а наверняка себе вымораживали привилегии наверняка-либо это дополнительные кресла,в которые можно усадить своих-да наших...либо это сброс с плеч лишней ответственности(за прилегающую территорию-деревни и прочее)
3)а что произошло объединение? я думала как раз наоборот сделали:город -отдельно,деревни -отдельно ...
4)понятия не имею,кто ж нам об этом доклАдает :))
5)а зачем повторяться,говорю ж -дитё составляло опросный лист
6) а шо была какая то уже норма-дистанционная ;))
это нужно спрошАть тех,кто может сравнить,кому постоянно приходится обращаться к энтим Органам...мне сравнивать не с чем,не ходила,не знаю,длиннее там аль короче стало...;))
16234
03.05.2016 13:13
6.1.Нет. Никто и не спрашивал.
2.тоже считаю... "Шкурный вопрос" решался, власть делили.
3.С моей колокольни... ухудшение. Сельское население для решения жизненных проблем, которые раньше в местных сельских администрациях решались, теперь вынуждены в город мотаться. Так же с больницами, школами. садиками... дообъединялись(
4.5. с нами никто и не советовался)
6. Может и ходит пешком, но ведь на ходу решать проблемы не станет.
Красная Шапочка
03.05.2016 13:31
7.п.5 и п.6 согласна на все 100%.
rodnik
03.05.2016 14:17
8.Отвечу на все вопросы одной крылатой фразой:
"А Вы друзья, как вы не садитесь, Всё в музыканты не годитесь !"
Вася Правда
03.05.2016 14:22
9.Спасибо большое за Ваши ответы! Опрос действительно составляло Дитё) Пишу дипломную работу, очень интересно мнение населения. Так ли были необходимы проведенные преобразования и затраченные бюджетные деньги.
kataevaperm
03.05.2016 14:39
10.Всегда считала, что деньги растрачиваемые на перенаименования районов, округов, улиц и т.д. тратятся зря. В добавок, всё это приводит к сплошной неразберихе... кто кому подчиняется? кто и что должен и обязан выпонять?где и как должно население решать свои вопросы, к кому обращаться?... сплошная потеря времени, нервов, средств. Нарастает какое-то ощущение нестабильности.
---
Возьмите для примера простое переименование населённого пункта. Это ведь не только вывеска на въезде. Одна только замена паспортов и прочих документов во что населению обходится.
Красная Шапочка
03.05.2016 14:57
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама