Рубрики

Опрос Изменение статуса Лысьвенского района на округ

Страницы:1234
21.Замечаете? Замечаем, замечаем...
---
В целом по стране подкрался кризис какой-то, но у нас, в маленькой Германии, жизнь только лучше и лучше...
Полярная Звезда
03.05.2016 21:46
22.Нет Лысьвенского района в КЛАДР (справочнике адресов), зато в паспортах у многих есть прописка с Лысьвенском районе (деревни, поселки и т.п.). Заносишь информацию как в паспорте, выходит ошибка : адрес не на найден в КЛАДР.
А вообще, разве было голосование о преобразовании района в округ? Не помню.
Мечтатель
03.05.2016 23:07
23.Хорошо бы вернули губернии, как прежде, мне нравится. А то губернаторы есть, а губерний нет...
Полярная Звезда
03.05.2016 23:09
24.Генерал-губернатор раньше, помнится, был. Звучит солидно.
schreibikus
03.05.2016 23:16
25.
но у нас, в маленькой Германии, жизнь только лучше и лучше...
Распутин,ты что ли? Звезда очей моих :))...Полярная...
16234
03.05.2016 23:26
26.
это нужно спрошАть тех,кто может сравнить,кому постоянно приходится обращаться к энтим Органам...мне сравнивать не с чем,не ходила,не знаю,длиннее там аль короче стало...;))
Есть те, кто обращается к органам и заметил, что после изменения статуса процедура усложнилась/стала проще?
kataevaperm
04.05.2016 12:03
27.Я вот что заметил. Какой бы вопрос не выносился на голосование, результат голосования 100% в пользу решения этого самого вопроса... Чудно даже как то.. согласно теории вероятности даж, не возможно добиться согласия абсолютного большинства в 100 % случаев. То есть, меня терзают смутные сомнения.. куртка замшевая, камера... И что бы мне не говорили о "прозрачности" и т. д. и т. п. но как то от всех этих выборов говнецом попахивает.
kesha
04.05.2016 16:38
28.кеша ,а чо тя смущает? тебя ж не смущал 97% результат референдума за крым...хотя 30 % ваще не ходили...но результат то получился 97...так шо и тут так же хоть один прийдёт и скажет -за...вот те и 100 %
(из пришедших)
считают то только их...
но вот кстати я не помню тоже,шоб было какое то голосование
16234
04.05.2016 17:20
29.Если я не высказывался по поводу крыма, то не значит, что не смущает.. Не важно сколько человек скажет за и против - важно, что любое голосование заканчивается принятием... Вспомните случаи когда не были приняты инициативы власти??? С платоном, да и то почти с боем всё прошло..
kesha
04.05.2016 17:53
30.
Вспомните случаи когда не были приняты инициативы власти???
так они ж не дураки...армия психологов и прочих политологов на них работает...они ж не вынесут ,,сырую" инициативу,а вынесут на голосование то,что достаточно проработано в народе (с его сознанием) когда из ТВ,газет и прочего как бы исподволь внедряется в мысли народа,шо это правильно,шо надо бы это ...и вот кады народ уже созреет,тут бац ...и в дамки...иногда это решение созревает -,,от противного" кады нам внушают такую бяку-страшилку,шо мы в ужасе от неё и потом нам подсовывают вместо этой страшилки-,,меньшую из зол" и мы с облегчением вздохнув ,шо хоть не та страшилка,а эта хоть получше,с облегчением вздохнув ,муслякаем свой палец и рисуем закорючку-,,за"
так шо ,как не крути,мы всё одно всегда в дураках...:))
16234
04.05.2016 18:14
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама