Рубрики

Уровень бедности в России стремительно растет

Страницы:1...212223242526
221.
Тогда непонятно, для чего такие "умные" стоящие у руля ведут к этому?
Вы меня спрашиваете?) Я вообще об этом не думаю, не читаю новости и не смотрю телевизор. Чем больше абстрагируешься от всего этого, тем проще жить. И чем больше надеешься на себя, тем ещё более просто живётся.
mrs-smith
14.06.2015 12:20
222.Согласна с вами, что у многих не хватает ig чтобы открыть своё предприятие. Но они могут быть хорошими работниками. Так почему те, кто может, не создают эти малые предприятия, фирмы, подсобные хозяйства? Что и где им жмёт? Почему невыгодно?
Ну, да... опять рабочие виноваты.
Красная Шапочка
14.06.2015 12:26
223.
Согласна с вами, что у многих не хватает ig чтобы открыть своё предприятие.
Да не должны все открывать свои предприятия. С чего?
Так почему те, кто может, не создают эти малые предприятия, фирмы, подсобные хозяйства?
Да почему не создают-то? Вы чего?) Развивается малый бизнес и ещё как. Вы смотрите не на купи-продай китайскую хрень с 500% наценкой) Есть куча клёвых ребят с успешными начинаниями.

Посмотрите на проект ДоДо Пицца. Хозяин начал с пиццерии в Сыктывкаре, сейчас это международная сетка. Вырос за пару лет.
Посмотрите на идею локальных сообществ и локального предпринимательства, которую развивает Алёна Попова.
Посмотрите на ребят, которые занимаются социальным предпринимательством.

Да, получается не у всех. Так оно и не должно у всех получаться)
Что и где им жмёт? Почему невыгодно?
Толку нет. Так честнее будет.
mrs-smith
14.06.2015 12:30
224.
Вы меня спрашиваете?) Я вообще об этом не думаю, не читаю новости и не смотрю телевизор. Чем больше абстрагируешься от всего этого, тем проще жить.
Все умные так живут? Понятна причина )) Живут каждый для себя и после них хоть потоп))
Красная Шапочка
14.06.2015 12:31
225.П217. Ваша позиция аналогична позиции Стерлягова, есть такой единоличник с " приветом" успешный бизнесмен бросил все уехал на хутор и с автоматами занял круговую оборону. Разводит коз, куриц, овец, пашет землю. И все потому что обиделся на режим по своему и все доказывает что не надо ждать милости от властей а нужно самому добиваться всего чего хочешь. Еще раз повторяю, что человек животное общественное и оседлое, для этого он селится в основном среди родных и знакомых в населенных пунктах. А по вашему он всю жизнь должен бегать за добычей где догнал, наелся тут и заночует. Такой стиль жизни был у первобытных людей, чтоб уйти от этого и объединились в государства, где власти должны выполнять волю народа.
jfa
14.06.2015 12:32
226.
Посмотрите на проект ДоДо Пицца. Хозяин начал с пиццерии в Сыктывкаре, сейчас это международная сетка. Вырос за пару лет.Посмотрите на идею локальных сообществ и локального предпринимательства, которую развивает Алёна Попова. Посмотрите на ребят, которые занимаются социальным предпринимательством.
А производства можно какие-нибудь в пример привести? А то из страны с развитой когда-то промышленностью в какую-то кустарщину сваливаемся.
Красная Шапочка
14.06.2015 12:35
227.
Живут каждый для себя и после них хоть потоп
С чего вы взяли? Просто я понимаю разницу между конструктивным и неконструктивным. Понимаю, в отличие от плакальщиков, что от политики я далека. Моя зона влияния в другом месте, и я действую там, где действительно могу быть полезна.

Сотрясать воздух и жаловаться - это удобно, но бесполезно.
mrs-smith
14.06.2015 12:36
228.
А производства можно какие-нибудь в пример привести?
Крупные заводы нафиг никому не нужны, чтобы их строить. Высокотехнологичные небольшие производства появляются. Ребята-химики из ИТ-парка в Казани что-то такое делают - не сервисы, а именно производства. Я подробностей не знаю, там запредельно сложные медицинские штуки. Полно таких проектов. Но они небольшие, потому что 1000 токарей на одном производстве современном не нужны уже и никогда нужны не будут, если только не скатываться обратно в 50-е годы прошлого века.
mrs-smith
14.06.2015 12:43
229.Насуют тебе когда-нибудь этектрик, по самое не хочу, за все твои словечки...
два писят
14.06.2015 15:28
230.
Ребята-химики из ИТ-парка
Это все сколково и попил бабла.
tiramisu
14.06.2015 18:53
Страницы:1...212223242526

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама