Рубрики

Уровень бедности в России стремительно растет

Страницы:1...212223242526
211.
а как его зовут?
Бу ра ти но
max9
14.06.2015 00:27
212.борода у него могучая, говорит..может карабас барабас)))
mistika
14.06.2015 00:33
213.Эйштейн горяч, силач, бородач...
gla
14.06.2015 00:42
214.Ну прямо как бабы базарные, вас хлебом не корми, дай кого нибудь пообсуждать...
Экс, а ты какой?фото кинь)
Мистика, ты даже Смит вычислила))) Что мешает выложить инфу про меня? Кому надо, тот меня знает...
Это не я, но знаю кто лысый в годах ездит.
Дак отец твой, джип то не твой, а его значит.
Этого я не отрицал, что иногда ездит отец, но это не подтверждает факт что авто в моей собственности.
Экс, а как так вышло, что у конкурента на джипе буквы ЭКС? Прям мистика какая-то...
Выбирайте, 556, 991, 771, еще на одном не помню цифры, вроде 779... Вот букв ExxxХР у меня точно нет на номере. Так что мимо...
борода у него могучая, говорит..может карабас барабас)))
Кстати, укоротил маленько, под 12мм постриг... Неплохая экономия на средствах для бритья. Вот так на машины и копят)))
---
В итоге, опять тему свели, к обсуждению участников форума. Вы такие бедные что ли? Что больше не о чем поговорить? И все ваши разговоры сводятся к одному "Живет же горстка людей"... , а, еще, Путин виноват...
---
И еще, бизнес идею, про чехлы на сиденья из собачьей шерсти, не занимать... Я пока спал, все рассчитал во сне. Поднимем уровень жизни, за счет использования бездомных собак)))
expropriator
14.06.2015 06:40
215.
Сами себе выбрали профессию и будущее. Саааами) Можно сколько угодно перекладывать ответственность за свою жизнь на чужие плечи. Только это ничего не изменит.
Ещё раз: постиндустриальная эпоха) Заводы будут мельчать, рабочих мест на них будет всё меньше с годами. И те, кто сложную работу делать не могут, хорошо не живут уже сейчас и дальше лучше жить не будут. И это, кстати, справедливо.
Постиндустриальная эпоха, говорите?... сами выбрали? ... а главное, всё справедливо)
Красная Шапочка
14.06.2015 09:31
216.
Что больше не о чем поговорить?
Об остальном не интересно.
tiramisu
14.06.2015 10:28
217. Там про то, как злые дяди отобрали у работяг завод?) С тех пор сколько лет прошло?)) Каждый, кому не хватает денег на этом заводе, сто раз мог слезть с дохлой лошади. Кто-то держит там насильно и заставляет работать за копейки?
У нас принципиально разная позиция - вам удобней искать виноватых, особенно это удобно, потому что с этим ничего не сделать: ни прошлое не изменить, ни на настоящие решения власти какой бы то ни было не повлиять. Единственное, что возможно сделать - взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Это включает в себя в том числе и понимание, что низкий iq, пассивность и некоторые профессии всегда будут обрекать на нищету. Все проблемы начинаются не тогда, когда дяди отбирают завод. А тогда, когда человек решает пойти в пту. Потому что в жизни человека всегда будут дяди, которые будут решать за него. Те, кому это не нравится принципиально, сразу стараются в группу риска не попасть. Остальные ноют, но ничего со своей жизнью не делают.
mrs-smith
14.06.2015 11:31
218.Думаете, что ничего не изменить?%)
История доказывает обратное. Строить своё благопополучие на воровстве и безнаказанности... тупиковая ветвь.
и не признак ума)
И это многие уже понимают. Не даром страна в полицейское государство превращается. Народ в гневе страшен и терпение тоже не безгранично.
Красная Шапочка
14.06.2015 12:09
219.
История доказывает обратное
Ну и к чему приводят эти народные изменения? К тому, что нищают резко все и без возможности что-то изменить.
Строить своё благополучие сейчас можно на чём угодно. Возможностей миллион для кого угодно.
mrs-smith
14.06.2015 12:12
220.
Ну и к чему приводят эти народные изменения? К тому, что нищают резко все и без возможности что-то изменить.
Тогда непонятно, для чего такие "умные" стоящие у руля ведут к этому? Они же это тоже понимают хорошо. Или жадность превыше разума?
Красная Шапочка
14.06.2015 12:17
Страницы:1...212223242526

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама