Рубрики

Уровень бедности в России стремительно растет

Страницы:1...11121314151617181920... 26
171.Купился на какую то австралию, там даже армии то толком нет!
---
Вот отсюда и такая некомпетентность - раз новости даже не смотрите...
Патриот
13.06.2015 21:04
172.
А мне их жаль
Ну помогать надо, чо уж. Раз жаль. Сбор средств можно организовать для помощи здоровым людям, которые нарожали непосильное количество детей, набрали кредитов и вдруг внезапно поняли, что пту-шный диплом не помогает всё это тянуть))
mrs-smith
13.06.2015 21:09
173.
Сбор средств можно организовать для помощи здоровым людям, которые нарожали непосильное количество детей, набрали кредитов и вдруг внезапно поняли, что пту-шный диплом не помогает всё это тянуть))
А вернуться в начало темы?
Жили люди... работали...зарплаты хватало на то, чтобы... вообщем на всё нужное. И детей заводили, потому что средства позволяли.
И в одночасье их списывают со счетов...
Постоянный рост ЖКХ, рост цен, увеличение налогов, введение платной медицины, образования и т.д. и т.п.
Это их вина? Что их списали? Эти люди работали и работают! И с протянутой рукой не ходили. Их поставило на колени государство... чьи-то непродуманные решения.
---
вдруг внезапно поняли, что пту-шный диплом не помогает всё это тянуть))
Вот ваши рассуждения смешны и невыполнимы. Невозможно всем получить высшее образование и сесть начальниками. Уборщицы и дворники тоже нужны. И профессия их нужна обществу, так почему работая эти люди должны быть в униженном положении? Зарплата за труд должна соответствовать прожиточному уровню.
Красная Шапочка
13.06.2015 21:17
174.
Кхе .. шапочка , конешно наивно думать , што в детсадах на мизерной зарплате подтирая жопенции деткам можно хорошо существовать .
А где мушщина ваш ? Обычно мушчины лямку заработка тянут , если вы развелись, то платит он алименты та и поддерживает вас материально ?
Сколько деток у вас и почему вы замордованная
Где ваши родители и родственники , почему ни помогают ?
Чучело, ты кто?
КШ, ладно спокойная дама, а можешь нарваться.
elektrik
13.06.2015 21:21
175.Что за решения то? Всё вокруг да около, КШ стыдно уже за вас! Вы хоть скажите прямо, а то одни стоны...
zombi
13.06.2015 21:21
176.Давай шапочка № карты , Зеленый Попугай соточку-другую кинет
Поможем хорошим людям !
зеленый попугай
13.06.2015 21:22
177.
Давай шапочка № карты , Зеленый Попугай соточку-другую кинетПоможем хорошим людям !
Пфф... сама могу кинуть))
Красная Шапочка
13.06.2015 21:24
178.При этих темпах до мировой революции и всеобщего коммунизма остаётся совсем немного времени. Подозреваю, что даже я доживу до коммунизма.
san
13.06.2015 21:30
179.А чем сейчас вьетнамцы занимаются? Шить еще не разучились? Обучают ли в лысьвенских ПТУ шитью кожаных изделий?
expropriator
13.06.2015 21:31
180.
Их поставило на колени государство... чьи-то непродуманные решения.
Ииии? Я снова задаюсь вопросом: шашечки или ехать?
Обсуждение политики и глобальной экономики считаю крайней степенью глупости. Просто потому, что тут нет никого, кто может об этом рассуждать не на кухонном уровне.
Можно продолжать ныть о неправильном правительстве, о чём там ещё. А можно сделать вывод, что коли уж способ заработка, профессия, образ жизни в который раз не помогают улучшить жизнь, то надо что-то менять. Потому что если ждать, когда что-то изменит правительство, из нищеты выбраться не получится вообще.

Зарплата за труд должна соответствовать прожиточному уровню
Дада. А ещё все должны быть добрыми и честными. Разговоры о том, как должно быть, бесполезны. Я вот считаю, что люди должны головой не только есть, но увы и ах)
Ну и к слову о дворниках. И среди них есть люди с зарплатами выше прожиточного минимума и с зарплатами средними по региону. И не потому, что дядя принёс деньги в клювике и дал пожизненную гарантию на что-то. Просто одни работают, другие на работу ходят. Одни место работы выбирают сами, другие живут абы как. Не вижу никакой необходимости тащить в рай насильно кого бы то ни было.
mrs-smith
13.06.2015 21:33
Страницы:1...11121314151617181920... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама