Рубрики

Негвардейское поведение

Страницы:1234
31.
Я работаю и живу в этом городе уже тридцать лет. И сделано уже немало. Главная цель моей жизни оградить население от всех вопиющих бесчинств русского народа - пьянства, хамства, умения гадить, мусорить, ломать, причинять боль и страдания окружающим людям. Со всеми этими жуткими пороками я буду бороться до конца жизни не щадя живота своего.
Позвольте полюбопытствовать каким образом ты будешь бороться со всеми этими пороками? Как ты можешь оградить население хотя бы от пьянства? До сих пор не закрыта точка по продаже самогона в квартире пятиэтажного дома на Металлистов, народ тянется туда, тропа не зарастает. Начни с этого.
Мечтатель
28.05.2015 11:43
32.Такую борьбу наши доблестные правоохранители оценят как мелкое хулиганство, домогательство и прочие не приятные статьи. Одному бороться бесполезно, перекричат с трибуны в любом случае. У них же власть и микрофон. А власть с микрофоном можно перекричать только большой толпой единомышленников. А вот их то и нет.
san
28.05.2015 20:01
33.Главная цель моей жизни оградить население от всех вопиющих бесчинств
Для начала огради население от себя и тебе подобных.
Махачкала
29.05.2015 08:10
34...подвласть и враньё во имя высокой цели...
аЛиса
29.05.2015 09:33
35.Очень глупые люди в отдалённых аулах не понимают и не хотят понять, а МГ действительно молодцы, так держать!!
monaco
29.05.2015 09:53
36.А ты типа умный, давай скажи чем они молодцы?
elektrik
29.05.2015 10:15
37.
А власть с микрофоном можно перекричать только большой толпой единомышленников. А вот их то и нет.
та единомышленников то тьма,только мыслят все единолично...

общности нет,каждый сам за себя,всё же страх(репрессий) уже на генном уровне у нас
16234
29.05.2015 12:39
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама