Рубрики

Негвардейское поведение

Страницы:1234
21.Шквал критики в адрес МГ категорически не оправдан, деятельность их крайне позитивна и прогрессивна, а желание некоторых уиизить и оскарбить - просто аморально.
gla
27.05.2015 18:03
22.А что они полезного сделали, кроме жополизания тех, кто им платит за пиар партии?
expropriator
27.05.2015 18:51
23.Уже краевая пресса об этом пишет...
«Молодая Гвардия» опубликовала «липовый» отчёт о волонтёрской деятельности
owl_ozz
27.05.2015 18:59
24."Молодая гвардия", о чем вы говорите ? Все время вашего существования вы катились по наклонной благодаря своим низменным порывам к власти и безмозглым акциям (чего только стоят ваши провокации с покупкой спиртного в магазинах и грязные инсинуации с детскими садиком ). В итоге вы окончательно превратились в антигероев, вы запятнали себя, вами уже пугают детей. Это конец.
Mad Donna
27.05.2015 19:55
25.Ребята безусловно молодцы. А свинья везде грязь найдёт как говорится, поэтому в интернете столько негатива от никчёмных людей, ничего не сделавших для города, а только пишущих ежедневные гадости и пошлости про простых и честных людей...
torgovik
27.05.2015 21:48
26.С детства ненавидел таких активистов. Стукачи и жополизы, таких в определенном кругу "козлами" называют... Причем такие за поблажку родную мать предадут...
Торговик, ты что, один из них?
expropriator
27.05.2015 22:09
27.torgovik, а ты что сделал для города?

И где любитель гвардейцев кизеловский?
naki
28.05.2015 00:06
28.Я работаю и живу в этом городе уже тридцать лет. И сделано уже немало. Главная цель моей жизни оградить население от всех вопиющих бесчинств русского народа - пьянства, хамства, умения гадить, мусорить, ломать, причинять боль и страдания окружающим людям. Со всеми этими жуткими пороками я буду бороться до конца жизни не щадя живота своего. Путь этот весьма неблагодарный и порою опасный, но поступиться принципами я никогда не смогу, моя кристальная совесть мне этого не позволит, так воспитали меня мои родители, дедушка с бабушкой, мои учителя и духовные наставники...
torgovik
28.05.2015 01:02
29.хто ты,спаситель!?
,,наша служба и опасна и трудна"?...а говоришь -торговик
16234
28.05.2015 01:19
30.Люди с юных лет занимаются приписками для себя любимых результатов чужого труда, к которым они не имеют никакого отношения и фальсификацией отчетности, считая это невинной шалостью. А по моему, это отвратительно.
Dr Feelgood
28.05.2015 06:50
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама