Рубрики

Убийство Немцова

Страницы:1...51525354555657585960... 63
551.
А ватник Гром будет точить снаряды, зато до конца дней без задержек!
Зато у простого губера на кармане мильярд и ручки по 36 млн. Слава Путину!
torgovik
11.03.2015 13:02
552.Так его же посадили за это уже. Мусора работают хорошо.
nosok_sydby
11.03.2015 13:12
553.
grom42
при либералах хоть заводы работали, а сейчас что в Лысьве, что в Чусовом всё разрушено. Всё либералы виноваты?
---
В Чусовом завод снесли в том году, а на реконструкцию ни копейки не выделяют на этот год, 7 000 за воротами, либералы виноваты.
что на одних либералах и путине свет клином сошёлся?я вообще то за кпрф
grom42
11.03.2015 16:58
554.
Зато у простого губера на кармане мильярд и ручки по 36 млн. Слава Путину!
ой,ну дали на заклание одного,вот вы рады то...да их тысячи таких...даже возникает вопрос,а может не так уж он плох...может совсем наоборот-может честно работать хотел?...обычно таких и ,,списывают"...два зайца сразу:и народу-зрелище,и от неугодного -избавиться...
---
я вообще то за кпрф
ой,а эти не совсем ручные стали за последнее время? мне как кажется,чуть не с руки кормятся...и под дудочку спляшут,коль команда прозвучит...
16234
11.03.2015 17:03
555."ой,а эти не совсем ручные стали за последнее время? мне как кажется,чуть не с руки кормятся...и под дудочку спляшут,коль команда прозвучит"-может и так.доказательств нет.
но когда я говорю про явлинского и навального,что они кормятся с руки госдепа,почему то присутствующие здесь сторонники либералов говорят ту же фразу-доказательств нет.
если честно,то я лучше предпочту кормящихся с руки кремля,чем госдепа
---
то,что были задержки зарплат в 90-е-виноваты в этом либералы или нет,я не знаю,доверять я больше им не буду никогда,так как естественно есть сомнения
grom42
11.03.2015 17:11
556.Слушай, задержка, а ты случаем не десятая школа? У тебя мозг вообще способен ещё хоть что-нибудь анализировать кроме этого? Пожалуй некоторые попугаи и то на большее способны...
zombi
11.03.2015 17:55
557.№556-слушай,узкий лоб,а ты думаешь почему зарплаты задерживали в 90-Х?потому что на предприятиях денег не было,наивный чукотский парень?
---
никаких больше вариантов нет?
---
хотел бы попросить высказаться сторонников либералов на такой вопрос: на основании ЧЕГО вы думаете,что то,что говорят перед выборами явлинский навальный итд-они собираются выполнять,придя к власти?на ОСНОВАНИИ ЧЕГО вы верите им?
grom42
11.03.2015 19:34
558.grom42
перечислять то уже некого почти...Явлинский да Навальный. Ну, Собчак ещё.
Дело не в личностях, а в системе. Выборная система снизу до верху, это плавильный котёл полный энергии и творчества масс, кункуренция идей, дискуссий и пр.
Сейчас мы живем директивами из Кремля, которые доводят до народа посредством громогласной пропаганды.
Где гарантия, что этот человек, который лишил страну какой либо альтернативы даже в малом, не ошибается?
Огромный потенциал талантливого, могучего народа никак не задействован, находится в спячке. За нас всё решили, беспокоиться не о чем.
Разве это идеал для России? Беспредельная власть царя и покорный народ?
oceo
11.03.2015 20:23
559.№558-нет,но вы не ответили на вопрос
---
а возможен такой вариант,что если вышеперчисленные люди придут во власть,то они уничтожат ядерное оружие,разорят армию и введут войска нато на территорию России?почему такой вариант невозможен?вполне реален
grom42
11.03.2015 20:26
560.grom42
думаю, что Россию надо делать парламентской республикой. Конечно нужен какой то переходный период к полной демократии - лет 15. Но Путин не ведёт страну в этом направлении.
Когда, через 30 лет авторитаризма он умрёт, страна вообще может скатиться в смутное время, так как все механизмы саморегулирования будут атрофированы.
---
ваш вопрос равноценен, допустим такому: а такой вариант, что Путин сойдёт с ума и устроит ядерную войну?
oceo
11.03.2015 20:32
Страницы:1...51525354555657585960... 63

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама