Рубрики

Убийство Немцова

Страницы:1...51525354555657585960... 63
501...Максимка..давай серьёзнее..америке наверна интереснее Россия с судьбой югославии..и без ядерного сдерживающего фактора...или я не права..??
аЛиса
10.03.2015 09:27
502.аЛиса
А почему всегда пример Югославии, а не Польши или Чехии. Почему даже в этих странах уровень жизни выше, чем в в гипер огромной и супер богатой России? Неужели это всё проклятая Америка нам так гадит?
---
Почему Япония, имея такую же численность населения, как в России, была 2-й экономикой мира и лишь недавно уступила эту позицию миллиардному Китаю? Происки США?
---
Посмотрите на Сингапур, Тайвань, Тайбэй и сравните с нашими городами. Что не так с Россией? У хохлов во всём виновата Россия, а у нас - Америка. Ну смешно же!
---
Я скажу в чем причина. Все помыслы российской верхушки, вся логика и все алгоритмы направлены в одном направлении-сохранение единоличной власти одного человека, это лишает страну эффективности, гибкости, манёвра. Идеология возобладала над экономикой.
Льётся идеологическая трескотня из ящика - дерьмо для внутреннего потребления. Вместо налаживания производства конкретно способных товаров - сползание в болото.
Не получается как в Сингапуре, ну тогда замутим что нибудь этакое скарально-патриотическое с присоединением.
Цены выросли в 2 раза? Зато Крым наш!
oceo
10.03.2015 09:52
503.Супер!
Хемингуэй
10.03.2015 10:19
504.Да что вы к этому крыму привязались? Сколько денег было у сахалинского губера? А ведь эти суммы заложены в стоимость каких то объектов! Вот у нас ценообразование и получается непомерное! Вроде как эмбарго на поставку яблок из польши есть, а яблоки через другие конторы идут к нам! А кто занимается поставками импорта? Кто заключает договоры со своими старыми компаньонами? Я думаю у заинтересованных лиц денжищ ни сколько не меньше чем у сахалинца.
---
И эти чечены, на кой им надо было немцова стрелять? Мутно всё это.
kesha
10.03.2015 10:20
505.Уважаемый Алан, проведите пожалуйста соцопрос, по всем трём гуппам... Хотели бы вы вернуть Россию в состояние 2014, перед Олимпиадой, цены норм, долл 32р... но вернуть обратно Крым Украине?
---
Кеша, ты гигант мысли...
Хемингуэй
10.03.2015 10:23
506.Давайте тогда уже расширим понятия и спросим:
хотели бы вы быть здоровым и богатым или бедным и больным?
По Крыму однозначно. Даже спрашивать не нужно.
alain
10.03.2015 10:43
507.И чего однозначно? Нужен он сейчас обнищавшему разом в половину населению?
Бэйба
10.03.2015 10:55
508.А что же сами не опросите?
Хорошо, я поспрашиваю.
Задам вопрос так:
Если придётся выбирать из 2-х вариантов, то что бы вы предпочли:
- вернуть Крым братской Украине?
или
- продать Крым за хорошие деньги третьей стороне?
Как думаете, что ответит обнищавшее население?
alain
10.03.2015 11:05
509.
..Максимка..давай серьёзнее..америке наверна интереснее Россия с судьбой югославии..и без ядерного сдерживающего фактора...или я не права..??
Прям один в один из зомбоящика цитирует, как же крепко то её обработали...
---
А что же сами не опросите?
Хорошо, я поспрашиваю.
Задам вопрос так:
Если придётся выбирать из 2-х вариантов, то что бы вы предпочли:
- вернуть Крым братской Украине?
или
- продать Крым за хорошие деньги третьей стороне?
Как думаете, что ответит обнищавшее население?
Словно Носок, не отрывайтесь от Земли...
Бэйба
10.03.2015 11:16
510.Ну а как же ещё царю сдерживать эти голодные обнищавшие орды? Только угрозой внешнего злобного врага, это же так удобно. Все неудачи в экономике, неначавшиеся реформы, резкое падение уровня жизни, всё это с лихвой перекроется образом кровожадного дяди Сэма, рвущего свои когти к телу невинной и светлой девушки, России...
communist
10.03.2015 11:39
Страницы:1...51525354555657585960... 63

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама