Рубрики

Убийство Немцова

Страницы:1...41424344454647484950... 63
481.
а мне интересно на фуя это наша НЕоппозиция своих детей,семьи по загранкам расселила,обучает?...
Почему наши богатеи и чиновники высшего звена (тоже небедные) отправляют своих детей и жен за границу?
Ответ очевиден. Почитай свой же пункт 464.
Трудно нашим богатеям жить у себя на родине. Я уже неоднократно говорил об этом. Не развита инфраструктура для них. Нету у нас соответствующего социума. Деньги есть, а социума нет. Всё что есть - это рублёвки. Частная жизнь за высоким забором.
Хочется ходить по чистым улицам, ездить по хорошим дорогам и водить детей в красивую школу с высоконравственным европейским менталитетом.
А вместо этого всё в говне, дорог нет, а в школе ихнему дитяте в первый же день набьют хлебало дети детей гор.
Вот и вывозят. Нету традиций быть богатыми.
alain
09.03.2015 20:14
482.
Хочется ходить по чистым улицам, ездить по хорошим дорогам и водить в красивую школу с высоконравственным европейским минталитетом.
так и нам хочется,почему не начать строить такое общество у себя?...понимаю,с нашим народом это трудно,но вполне можно,если они начнут с себя(властьимущие) и будут отвечать перед законом ,как обычные люди(не смотря на регалии и деньги) народ -не дурак,как только он увидит,что все равны перед законом,сразу начнёт эти самые законы уважать и соблюдать...постепенно и начнёт что-то меняться...
16234
09.03.2015 20:22
483.
будут отвечать перед законом ,как обычные люди(не смотря на регалии и деньги) народ -не дурак,как только он увидит,что все равны перед законом,сразу начнёт эти самые законы уважать и соблюдать...постепенно и начнёт что-то меняться...
большое заблуждение.
исполнять законы - это значит сознательно себя ограничивать и усложнять свою жизнь.
это противоестественно.
какой дурак будет это делать добровольно, если можно этого не делать.
Почему же европейцы (американцы) так делают, а мы нет?
Да потому, что у нас никто не отслеживает и не требует обязательного исполнения закона.
Даже если сейчас начать это делать, то приучение людей к законопослушанию займет не одно десятилетие, а этого никто и не делает.
Ума кроме как на усиление наказания и принятия новых ограничений ни на что не хватает. А толку. Если нет спроса, то кто же будет бояться наказания?
alain
09.03.2015 20:36
484.Рейтинг ВВП медленно, но верно приближается к сотне... А рейтинг ЕР гораздо быстрее стремится к нулю...Уважаемый Алан, проведите пожалуйста завтра расширенный сцопрос по всем трём группам, чтобы мои утверждения не выглядели уж такими голословными...
нечастная женщина
09.03.2015 22:07
485.
расширенный сцопрос по всем трём группам
так это к Красной Шапочке нужно обращаться пусть проведёт опрос в младшей(ясельной) группе,средней и подготовительной :))
---
Рейтинг ВВП медленно, но верно приближается к сотне
а мне вот интересней бы было посмотреть эту сотню,которая ,,сделала " этот рейтинг,потому что в народе то совсем другое отношение...
16234
09.03.2015 22:13
486.Эх, Наташенька, сейчас бы провести нам с вами прямую видеоконференцию в Ютубе. Собрать толпу народа с улиц Чусового и Лысьвы и попросить, ну без мата конечно, людей высказаться...
---
Так сказать, мы блаходарные холопы, челом бъём... Милостивый государь...
---
Может пришлёшь и нам гуманитарный конвой... Ну хоть маленький такой конвойчик... а то вроде бы жизнь налаживается... но ручки за 36 никак не можем купить...
нечастная женщина
09.03.2015 22:25
487...16234..ничаво нового..были такие люди ещё..даже не в прошлый век..а ещё раньше..предпаследний...тож были сильна недовольны властью..надоровольцы..мол неправильна в основной массе народ живет..не так...обманываеца в силу убогости восприятия действительнасти и пропаганды..эта всё явлинский и либералы имя падобные замурили в разуме...за 500 дней хотели праснуться в новой стране...царя паменять..и жисть наладится...можна ещё в думу честных выбрать...одно скажу ва всём виноват народец..какой та он инертный..неправильный..так взял бы и майданец болотный учинил..интересна..чё дальше как пайдёт...))D
аЛиса
09.03.2015 22:32
488.
но ручки за 36 никак не можем купить...
а чё не можем то? ...мы даже ,,всё по 39 " можем себе позволить купить ;))
---
одно скажу ва всём виноват народец..какой та он инертный..неправильный.
да,да поганенький у нас народец
16234
09.03.2015 22:33
489.А типичная картинка складывается, типа как у Чавеса или Кастро в своё время, вождь стоит выше всех этих мелочей: девальвация, рост цен, ликвидация заводов и больниц, повальная коррупция и нищета населения...
нечастная женщина
09.03.2015 22:57
490.
Уважаемый Алан, проведите пожалуйста завтра расширенный сцопрос по всем трём группам, чтобы мои утверждения не выглядели уж такими голословными...
И проводить не нужно.
Если я задам вопрос о рейтинге ЕР, непременно получу 0 (нуль). По причинам, озвученным Алисой чуть выше.
Но если я задам следующий логичный вопрос "А какой партии вы бы доверили власть?"
Будет невнятное хрюканье. ЛДПР, КПРФ, придурошный клоун Миронов? Кто у нас ещё есть? Может и есть, так ведь не знает никто.
Проводить соцопрос?
alain
09.03.2015 23:00
Страницы:1...41424344454647484950... 63

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама