Рубрики

Андрей Макаревич дал концерт в захваченном хунтой Славянске

Страницы:1...21222324252627282930... 42
271.Ну уж в Ксюшу то отсутствие морали родители крепко вложили. А это в политике главное.
san
04.09.2014 22:47
272.
девушка, нескромный вопрос - Вам сколько лет?
очень нескромный :))
---
а вам?
16234
04.09.2014 22:49
273.а я как раз о любой такой поддержке.Любой - хоть деньгами, хоть протекцией, хоть просто добрым словом, советом
karlson
04.09.2014 22:53
274.Вить,я не спорю ... кто чем может,поддержка близких людей всегда важна и нужна...тех кто осудит итак по жизни хватит ...близкие должны поддерживать...
16234
04.09.2014 22:59
275.Высказался...опять...

...Моя страна сошла с ума...

Учитывая, что он чистокровный хохол и родился в СССР, то поёт он скорей всего сейчас именно про украину...тогда всё верно...

...И я уверен только в одном
Пришла пора выбирать
Но если решил не быть говном
И жить легко и умирать
И жить легко и умирать
И жить и не умирать


А вот андрюшке то не ЛЕГКО живётся всё же... знать осознаёт где-то там далеко что стал Г..ом... вот и елозит...
Банхаммер
07.09.2014 13:21
276.Моя страна сошла с ума, один нормальный только я, - поет в своем новом шлягере Андрей Макаревич: http://www.youtube.com/watch?v=AaPtn5c2lv4&feature=youtu.be
Махачкала
09.09.2014 00:18
277.
Моя страна сошла с ума, один нормальный только я
я сохранил свое лицо ,а остальные г..внецо
Нихорошо он поет ..
Дискредитировал машину времени
... жаль
зеленый попугай
09.09.2014 00:26
278.Дурацкая бессмысленная песня; ни о чем, шлягер и есть шлягер без смысла; еще бы рубаху на груди порвал
lutik
09.09.2014 00:29
279.А.ТРОИЦКИЙ – Что я должен сказать? Да, это кампания, кампания оркестрованная. Вот эта кампания, я думаю… как там у Макаревича в песне «Марионетки»: «Вверх и в темноту уходит нить». Я так думаю, что нити уходят на самый верх. Думаю, что основная мотивация этой кампании состоит в том, что Макаревич несомненно оказался самым известным, самым всенародно любимым, в недалеком прошлом и самым властями обласканным из наших публичных людей, кто посмел пойти против ветра. И думаю, что было принято решение – вот, чтобы всем остальным не было повадно, мы сейчас сделаем из Макаревича такого образцового мальчика для битья, чтобы вы поняли, что даже Макаревичу не позволено вот это все. Соответственно, началась эта кампания, и, конечно, нашли абсолютно гнусный повод, то есть артист выступил перед детьми беженцев. Естественно, любой человек, у которого есть совесть и сострадание, не стал бы отказываться от того, чтобы выступить перед несчастными, обездоленными детьми. Естественно, у нас пропаганда, как всегда все перевернула, и он уже выступил перед карателями, он уже поддерживает хунту и прочее и прочее, вообще, даже противно повторять все эти клише каналов НТВ, «Россия» и прочей мерзости.

Макаревич, тем не менее, он, конечно… я не могу сказать, что это его как-то сильно вдохновляет или забавляет, потому что он человек не молодой, и никогда Макаревич таким пассионарием и авантюристом не был. В общем, он совершенно нормальный человек, но у него совесть есть. И, конечно, он находится в состоянии такой легкой контузии, что ли, и, тем не менее, я считаю, он прекрасно держится.
infinitiv
09.09.2014 17:01
280.И все таки Макаревич показал свое лицо. Российская оппозиция потянулась на поклон к новому послу США
В числе первых нового посла США Джона Теффта поздравил с назначением друг хунты Андрей Макаревич, который уже давно не поет, но много говорит
А ведь неплохие песни раньше пел. Что с ним случилось, чего ему не хватает...
А теперь Макар и в Киеве попал.
Раз его концерты отменяются в России из-за полного нежелания людей на них ходить, то восполнить «недостачу» он теперь пытается на Украине. Только вот и там его видеть и слушать не хотят.
vaa1975
30.09.2014 12:56
Страницы:1...21222324252627282930... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама