Рубрики

Андрей Макаревич дал концерт в захваченном хунтой Славянске

Страницы:1...21222324252627282930... 42
211.Махачкала,это чьи стихи? мне очень понравились-в перепев моих любимых "скифов"
karlson
18.08.2014 21:11
212.Константин Фролов-Крымский
Махачкала
18.08.2014 21:55
213.Хороший стих - душевный! На аглицком так не получится!
---
Да и хрен с ним с этим макаревичем.. Был, да сплыл..
kesha
19.08.2014 12:45
214.Нужен достойный ответ от наших рокеров, вся Святая Русь поддержит! Собрать в Севастополе всех самых достойных - Бутусов Настя Агата Алиса Бригада Киш Кукры... наш ответ пятой колонне!! Пусть заткнут свои поганые рты...
anna26
21.08.2014 00:47
215.дак не чем заткнуть то будет, Мак закрыли...
t-34@lysva
21.08.2014 06:43
216.Макар пел для ЛЮДЕЙ которые много пережили , причем здесь укропы и майданутые . Людям психику надо править после этого ужаса , что они пережили . По видео присутствовали молодежь , дети , но никак не военные...
lapir65
21.08.2014 23:03
217....сразу видна...не казак...еврей..))
аЛиса
25.08.2014 22:25
218.Вчера читал статью в АиФе от 26.08.2014г. "Макаревич раздора. Кто и за что «травит» известного рокера?"
понравилось мнение Александра Адабашьяна ( сценарист, актёр)«Сам виноват!»
Но вот ответ Макаревича на мнение Эдуарда Лимонова меня поразило - и это отвечает человек, который "несет культуру в массы"?!
- Лимонов: Постаревший человек с гитарой вызывает у меня некоторую брезгливость. Седой чел не имеет право дренькать на гитарке. Пусть он даже и подвыпивший. ...Немолодой, седой дурень по фамилии Макаревич поехал в город Святогорск и выступил там перед оккупационными войсками. То, что оккупационные военные были разбавлены некоторым количеством оккупированного населения, не уменьшает тяжести содеянного. ... И вот приехал этот старый оболтус выступать перед карателями. ... Он в нормальной ситуации слова бы доброго не стоил. Но посредственный поп-музыкант, к сожалению, известен. И на Украине, и в России.
Мы не знаем, как он дожил до жизни такой. Может быть, у него сейчас андропауза. ... Макаревич оскорбил нас всех. Оскорбил тем, что нарушил наше единодушное осуждение преступного киевского режима. ...Макаревича необходимо наказать. Необходимо продемонстрировать Украине и миру, что он изгой, заблудшая овца. Если Россия его не наказывает, получается, что она его оправдывает.

- Андрей Макаревич (в письме к Э. Лимонову): Милый, милый Эдичка!
Прочитал твою статью в «Известиях» «Почему Макаревича необходимо наказать». Расстроился страшно. ... Эдичка, зачем ты множишь уже подтухшую ложь про мой вояж на Украину? Ведь знаешь, что враньё, а множишь. А если вдруг не знаешь - может, сначала поинтересоваться? Или тебя так печалит моя известность? Ты же так и написал: «Он, к сожалению, известен». Тут правда - у меня с этим лучше получилось. Причём наш возраст не позволяет надеяться, что это соотношение изменится. При таком раскладе на книжках, конечно, не заработаешь. В «Известиях» за враньё хорошо платят? И самое интересное - про андропаузу. У тебя ровно полстатьи посвящено этому феномену. Ну конечно - кому, как не тебе, имеющему беспримерный опыт минета у чёрных парней на улицах Нью-Йорка, разбираться в таких тонких вещах? Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие - я, конечно, не чёрненький, но надо же и беленького попробовать. Или уже приходилось? Кстати, посмотрим, как у меня с андропаузой...
karlson
28.08.2014 14:05
219.
Но вот ответ Макаревича на мнение Эдуарда Лимонова меня поразило - и это отвечает человек, который "несет культуру в массы"?!
да,тоже ответ расстроил...всё же наверное не стоило опускаться до того же уровня,что и его оппонент...но все мы живые люди ...и каждый имеет точку срыва...наверное уже допекли...
16234
28.08.2014 20:10
220."я, конечно, не чёрненький, но надо же и беленького попробовать..." - допекли? опуститься до такого уровня...Мерзость
karlson
28.08.2014 22:38
Страницы:1...21222324252627282930... 42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама