Рубрики

Миграция молодёжи

Страницы:1...11121314
121.но ведь сложно жить там и в окружении тех,кого не уважаешь,где всё претит(вокруг ведь ни одной достойной новостройки,одни клетушки с убогомыслящими))...хотя...с другой стороны,,люби того с кем живёшь,если не можешь жить с тем,кого любишь"(мудро)
16234
07.02.2015 11:32
122.
но ведь сложно жить там и в окружении тех,кого не уважаешь
А я живу в окружении тех, кого уважаю)
вокруг ведь ни одной достойной новостройки,одни клетушки с убогомыслящими
Чо это вдруг?) У нас нормальный дом, всё ок.
mrs-smith
07.02.2015 11:35
123.122 :)) ну волей-неволей всё равно ведь приходится сталкиваться с совком(в магазинах и т.п...на работу,опять же,одни бездари устраиваться приходят...))...то ли дело на западе то...хотя ...вот знаете на западе то как раз,где очень много наших соотечественников,я бы как раз и сказала,что сохранился тот дух СССРовский,люди намного добрее,отзывчивей,сплочённей...просто они выехали ещё во времена ссср и вывезли с собой и не растеряли,как мы этой душевности,щедрости,гостепреимства,открытости,какая была раньше у наших людей...в благодатной среде это всё только процветает,у нас это всё засохло,ввиду обстоятельств политической непогоды...
16234
07.02.2015 11:47
124.
ну волей-неволей всё равно ведь приходится сталкиваться с совком
такого, как тут на сайте, я нигде не встречала сто лет уже) Прикольно)
на западе то как раз,где очень много наших соотечественников,я бы как раз и сказала,что сохранился тот дух СССРовский,люди намного добрее,отзывчивей,сплочённей
Это вам по телевизору рассказали такую сказку?)))
Сплочённо живут из-за необходимости только неудачники, которые не выучили толком язык, не получили образование и не нашли нормальную работу. Остальные ассимилируются.
А, ну "дачники" ещё общинами живут. Но им не встряло ассимилироваться. И это уж точно не простые люди, коих тут так любят)
mrs-smith
07.02.2015 11:58
125.Я понимаю Экспром мужик, любит похвастать, но эта лягушка-путешественница всех переплюнула...
пролетарий
07.02.2015 12:58
126.А может это дворник был? Он шёл по сельской местности...
---
Ну захотелось бабке Смит помечтать, не трогайте мечту...
бабка_дай5000
07.02.2015 15:48
127.Да молодежь уезжает из города,потому что в Лысьве нет заработка выше 15 рублей рабочим,на Привод вообще никто не идет,там 10 рублей хороший заработок.
greka
07.02.2015 16:07
128.124,смит,вы невыносимы,вредина :)) для вас спор-ради спора...постоянный дух противоречия...
16234
07.02.2015 16:54
129.Смитт от скуки вредничает. Но ничего, скоро весёлые времена начнутся. Дебилы и неучи построят справедливый и передовой строй. Объявят наступление коммунизма и тем осчастливят Смитт. Надеюсь Смитт любит работать? А то ведь при коммунизме появится непроизвольное влечение к труду на благо ближнего.
san
07.02.2015 17:26
130.
ля вас спор-ради спора
ой не вангуйте, не попадаете) Просто здесь звучат пересказы сказок из газет и телевизора. Забавно, когда люди рассказывают о местах, где никогда не были, о людях, среди которых не жили. Так уж выходит, что представления, которые даёт телевизор, отличаются от реальности. Только и всего. Я факты сообщаю, а не спорю. Ну, отличаются они от того, что вам казалось. Бывает) Если доведётся когда-нибудь вживую пообщаться с теми, кто уехал, да на их новом месте жительства, да не с одним-двумя, а с парой десятков человек, да если ещё собственный опыт быта не в россии будет, поймёте, о чём я.
mrs-smith
07.02.2015 17:33
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама