Рубрики

Почему-то очень хочется поссориться с Америкой

Страницы:12345678910... 16
61.Это блогеры на госслужбе в курсе разных там договоров, как скажешь, теперь знаю, а то нас ватников с имя не знакомят.
Вот ведь какие подлые пендосы оказались, решили перестать ликвидировать российское ядерное оружие. Теперь у нас его будет больше, или мы за свой счет ликвидировать станем?
nah-nah
08.04.2014 14:00
62.
Вот ведь какие подлые пендосы оказались, решили перестать ликвидировать российское ядерное оружие. Теперь у нас его будет больше, или мы за свой счет ликвидировать станем?
Не упорствуй в неправом деле. будь умнее.

Критики программы отмечали, что значительная часть средств, выделяемых по программе, тратилась на заказы американским подрядчикам и консультантам, а американские специалисты в ходе инспекций могли получить доступ к секретной информации
rony
08.04.2014 14:04
63.Хочешь сказать, что американцы, из-за Украины, отказались от доходов американских специалистов-подрядчиков и получения доступа к российской секретной информации?
Какая изощренная месть. Мы же сами от этого не отказывались.
nah-nah
08.04.2014 14:11
64.Да. Хочу сказать, что наши им уже давно свернули все подряды, а теперь они с большим криком пытаются это повернуть как свой опломб. Ядерный арсенал, доставшийся России в наследство от СССР давно уничтожен. Именно для его уничтожения и была разработана данная программа.
Ты, сам-то способен думать или тебе всё разжёвывать?
rony
08.04.2014 14:15
65.Ядерный арсенал уничтожен ?
С умом то как ?
uhbabn
08.04.2014 14:25
66.Путин, после уничтожения американцами российского ядерного арсенала и узнавания ими всех российских ядерных секретов, вместе с вашими свернул американцам дальнейшие подряды, по уничтожению ранее уничтоженного ядерного арсенала и дальнейшему доступу американцев к уже раскрытым российским секретам?
И теперь американцы отказались давать деньги на уничтожение несуществующего российского ядерного оружия и узнавание ранее узнанных российских ядерных секретов?
Все понял, спасибо за разжевывание.
nah-nah
08.04.2014 14:34
67.Тупняк.
Ещё раз объясняю.
После развала СССР, только Россия сохранила статус ядерной державы. Но ранее ядерное оружие находилось и в других бывших республиках СССР. Став самостоятельными странами, они добровольно отказались от ядерного оружия.
Всё ядерное оружие было свезено в Россию. Но России столько не нужно было. Нужно было часть его уничтожить, что затратно было для кризисной страны. США согласилась нам помогать. Финансово и технически. Понятно почему. Мне понятно, вы опять затупите.
Теперь уже всё это "наследство" уничтожено. Американцы уже ничем подобным не занимаются и нам не нужны.
И вот теперь уходя они решили громко хлопнуть дверью.
Простой и тупой обыватель ничем не желающий интересоваться, проглотит это громкий политический шаг. Что и доказывает ваш случай.
Всё. Больше тупым ничего объяснять не буду.
Предрекаю вопрос: а чего это другие постсоветские страны отказались от ядерного оружия? Отвечаю: потому, что его содержание очень затратно, потому, что их об этом попросили, потому, что им за это заплатили.
rony
08.04.2014 16:35
68.Конечно мы всегда правы и в выигрыше, а Путин молодец. Ура, ура.
Средства планировалось израсходовать на установку новейших систем безопасности на предприятиях по производству ядерных материалов, завершение перевозки высокообогащенного урана и плутония в единое место хранения и развертывание охранных комплексов на объектах в Озерске и Арзамасе-16. Сейчас на объектах установлено от 40% до 70% необходимого оборудования, но завершение работ теперь придется отложить
Врут сволочи забугорные, секреты опять воровать хотели, но мы их перехитрили, путем их отказа.
nah-nah
08.04.2014 17:35
69.Объясни, умник, зачем нам нужны американцы на объектах, которые являются стратегическими априори?
Или ты думаешь, что они давали нам бабки и не интересовались на что мы их тратим?
rony
08.04.2014 17:40
70.Вот и я думаю нахрена нам столько лет были нужны американцы, на стратегических объектах и американские деньги.
Хорошо, что сейчас, после отказа американцев давать нам деньги, мы решили, что американцы на стратегических объектах нам не нужны. Пока они не дают денег.
nah-nah
08.04.2014 18:02
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама