Рубрики

Почему-то очень хочется поссориться с Америкой

Страницы:12345678910... 16
11.А систему ПРО для чего строят? А все эти страны: Ирак, Ливия, Сирия?
sanek
25.06.2013 14:38
12.интересно, такая штука действительно имеется у нас?
---
Другое дело, что в качестве "союзников" США выбрали радикальных исламистов.. так они сами хлебнут от этого союза. Уже хлебнули - в Афганистане.
я думаю, при достаточном финансировании, у террористов хватит сил найти и доставить атомную бомбу прямо в США, тогда задумаются. может
onegin
25.06.2013 14:40
13.
А систему ПРО для чего строят?
Америка нас тоже боится, не забывайте. Ядерное оружие - это не шутки. Ну например, может случиться несанкционированный или самопроизвольный запуск (техника - управляется человеком, человеческий фактор).
Да и для них мы страна с нестабильной политической системой - психи, по- русски. Хрен знает, кто придет к власти после Путина или сам с ума сбрендит. Слишком много у нас зависит от личности главы государства.
alain
25.06.2013 14:46
14.Слишком долгое время америке позволялось без сопротивления делать всё, что им вздумается. Начиная с Дж.Буша старшего, каждый очередной президент где нибудь да воюет. Сейчас правда кризис немного остудил их пыл, но тренд с гонором не сменился. И неуступчивость других у них вызывает бурную реакцию.
uglovoy
25.06.2013 15:02
15.
10.
А при чем тут Сирия?
Да и то правда...
Только вот чой- то наши из кожи лезут, помогают сирийцам оружием?
lad
25.06.2013 15:17
16.
интересно, такая штука действительно имеется у нас?
Вот прямо сейчас напротив меня сидит товарищ, который ее строил ;)
tiramisu
25.06.2013 15:23
17.как вы считаете, товарищи, выстоит Сирия?
onegin
25.06.2013 15:30
18.п 17. По последним телодвижениям России в этом вопросе, намерения довольно серьёзные. Есть шанс на сохранение текущего государственного строя в Сирии.
Дуга "арабской весны" Тунис, Ливия, Египет, Сирия, Турция, Кавказ.
uglovoy
25.06.2013 15:37
19.и воюют то в основном исламисты да наемники иностранные, с иностранной же помощью
onegin
25.06.2013 15:39
20.
Только вот чой- то наши из кожи лезут, помогают сирийцам оружием?
Лад, я как-то не по вашему изъясняюсь что ли?
Повторю:
Борьба за геополитические сферы влияния
Путин как-то даже начал было извиняться за поддержку Асада, но слава Богу, теперь этого уже не делает. Понял, что бесполезно.
как вы считаете, товарищи, выстоит Сирия
Думаю, что нет... слишком влиятельны враги: Израиль, США, Турция - этим всё сказано.
Если Асад не уйдет, этот конфликт никогда не затихнет - не дадут опосредованно, а то и сами влезут. Хорошо, если я ошибусь.
---
А вообще, я в этой теме не Сирию имел ввиду в качестве того, что показать америкосам через забор, а бегущего по лезвию ЦРУ очкарика.
alain
25.06.2013 15:39
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама