Рубрики

Меры необходимые для спасения России

Страницы:123456789
61.
.я не поняла..а что больше Россию не спасаем..))
Да много ли вашим типа мущщинам надо. Попереживали на виртуальной лавочке за то, на что им никогда не повлиять, и пошаркали на свои хрущёвские кухни к эмалированным кастрюлькам с борщами.
delovayakolbasa
20.05.2013 22:37
62."Смертная казнь,
Руки рубить,
Конфисковывать имущество у ворА и у родственников".
Вот, собственно, все «дельные» предложения.
А надо бы спрашивать мнение у людей, доживающих свой век. Уверен, что каждый из них скажет:
«Все просто.
Главное, чтобы КАЖДЫЙ виновный понес свое наказание».
НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания (причем не божьего, а общественного) - вот полное и достаточное средство для выздоровления больного общества.
Задача государства и общества (подчеркиваю: и общества) - создать такой механизм и обеспечить его функционирование.
optimo_new
20.05.2013 22:47
63.
61.Да много ли вашим типа мущщинам надо
А вашим типа мушщинам? А они денно и нощно стоят на постах и за Расею страдают.
lad
20.05.2013 22:55
64.
Человек идею выдал, а не методы её реализации.
)))
Пришли мыши к мудрой сове попросить совета, как им избежать участи быть съеденными обнаглевшими котами. Сова говорит им: "Станьте ежиками. Если вы будете колючими, вас никто не съест!" Обалдевшие от восторга мыши побежали домой, там опомнились и снова вернулись к сове. "Сова, расскажи - а как нам стать ежиками?" А Сова им в ответ: "Незнаю,незнаю мое дело - стратегия!".
uglovoy
20.05.2013 22:58
65...а можна я вот пра своё..вот рассуждаем о ворах коррупционерах...где та там на верху..за углом..рассуждаем о какойта неотвратимости наказания...но вот какой та местный усатый дядя..используя служебное положение..украл из городского имущества кучу недвижимости..присвоил её..часть перепродал..и вроде суд..и все дела..и где и что..и вновь в фаворе...и вновь у кормушки...и заметьте при участии сердобольного электората...)))
..а мб ему..чё нибудь нада была тогда атрубить..типа пометить..а ведь нет не дали б...заступники б оттстояли..типа наш..свой..))D
---
..Угловой..плюсик поставила..аж два..))
аЛиса
20.05.2013 23:00
66.да, народ у нас порой привечает коррупционеров за их деловые качества, а одно что за правду борется
серый волк
20.05.2013 23:20
67.Вы то что предлагаете мадам критикесса? Как, опять ничего акромя стеба ? Ах да, понимаю, нынче это модно ;)
Dr Feelgood
20.05.2013 23:23
68...Доктор..Вы что то попутали..))...я ж рассею спасать не собираюсь...))D
аЛиса
20.05.2013 23:29
69.спасатели бл... свою жопу спасти не в состоянии :)
quantum
20.05.2013 23:34
70.я ж рассею спасать не собираюсь
Да поняли уже, поняли, можно было и не повторять в сотый раз ;)
...представляю, как вам здесь тяжело живется на чужбинушке ;)
Dr Feelgood
20.05.2013 23:36
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама